Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Роспотребнадзоре объяснили, как в Петербурге будет проходить бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу

94496
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Pilk08 Июн 2020 в 14:24

Письма не приходят на почту после заполнения анкет (

MinimumLaw08 Июн 2020 в 14:29

Полагаю что ни вы ни я не являемся целевой аудиторией данного исследования. Ну и черт с ними.

Zampano08 Июн 2020 в 14:34

Прочитал у них на сайте временные интервалы, когда они принимают анализы на антитела (два часа во вторник/четверг, три часа в понедельник/среду/пятницу) и прикинул, из расчёта 15 минут на человека, что в исследовании примут участие человек 50. Ну понятно, значит это пилотное исследование. Теперь оказывается, в исследовании примут участие 3000 человек - ну ладно, значит, за 15 минут будут брать анализы у 60 человек, всё понятно тогда.

VF81208 Июн 2020 в 14:44

я заполнила по телефону

Ярополк08 Июн 2020 в 14:45

Я уже час как заполнил, но ничего не приходит. Видать не подхожу я...

Матрёшечка08 Июн 2020 в 14:48

Анкета заполнена, на почту подтверждение не приходит!

26185409108 Июн 2020 в 15:06

А где можно записаться?

Агроном аэродрома08 Июн 2020 в 15:12

Будет любопытно, если у тех, кто топил за полное сидение взаперти и маски-ласты найдут это самое "антитело"..

Brit08 Июн 2020 в 15:29

Китайская зараза быстро мутирует и даже те, у кого есть иммунитет сейчас, по осени рискуют получить болезнь по новой. Поэтому и разработка вакцины дело безнадёжное.

Freddy4ka08 Июн 2020 в 15:53

и мне не приходит ,я аж на 2 почтовых ящика заполнила. Может, у них сбой из-за наплыва желающих?

VF81208 Июн 2020 в 16:39

вот в этот телефон телефоньте 88005554943

Coco08 Июн 2020 в 16:52

Мне тоже не приходит сообщение с сайта.
Такой же междусобойчик как и с исследованием в 40й больнице сделают, вот и все " популяционное" тестирование.
.

VictorW08 Июн 2020 в 17:17

Пришло, все норм.

Матрёшечка08 Июн 2020 в 17:54

Фонтанка, будьте человеками ))) Узнайте должно ли приходить на почту письмо, как они будут отбирать волонтеров, если анкет будет более трех тысяч (по какому принципу) и т.д.

Antoha198408 Июн 2020 в 19:38

А мне система вообще не дала отправить анкету,указав на то,что на сегодня у них исчерпан лимит на людей данной возрастной категории и просят заполнить анкету завтра(мне 35).Притом что я заполнил анкету после двух часов дня,сразу как на сайте появилась такая возможность.

nekto7708 Июн 2020 в 23:38

Зачем Вам сдавать кровь на антитела, если давно проболели так не покажет, а если обнаружат что Вам это даст? не понимаю. в инвитро 900 Руб стоит -0 не терпится так пойдите да сдайте

Вернуться к публикации
close