Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Беглов пообещал в ближайшие дни представить план по возвращению Петербурга к нормальной жизни

8 июня 2020, 19:08
8 июня 2020, 19:12
План проканал бы еще в апреле, а сегодня нужно безоговорочно и в полном объеме снимать ВСЕ ограничения уже завтра!!!
8 июня 2020, 20:43
Раз такой смелый, или волонтером в Боткина. А то только языком мелишь.
8 июня 2020, 20:48
8 июня 2020, 20:43
Раз такой смелый, или волонтером в Боткина. А то только языком мелишь.
А вы кто? Раскройтесь! Или засланный казачек!?!
8 июня 2020, 19:53
Следует начать с отставки Бакшетовой, а потом самому уйти на "заслуженный" отдых!
9 июня 2020, 11:39
Да пошел он. Уже весь город наплевал на его постановления. Все его "решения" лишь догоняют действия жителей и констатируют то, что и так делается в городе. Худшая ошибка руководителя - принимать решения, которые заведомо никто не будет выполнять.
9 июня 2020, 16:05
Не устану копипастить этот текст - Если душевнобольному человеку показать нечто для него сложное, не поддающееся простой и внятной упорядоченности, типа нового штамма гриппа, он скорее всего разволнуется. начнет раскачиваться вперед-назад, лицо покраснеет, усы оттопорщаться; возможно даже будет ходить по смольному, размахивать руками, выкрикивать не связанные ничем фразы и подписывать никем не исполняемые указы
8 июня 2020, 19:50
Как страшно жить при таких "рукоблудителях"
8 июня 2020, 21:33
Надо чтобы Мишустин тоже инициировал проверку постановлений Сбеглова за последние три месяца на соблюдение прав человека с помощью прокуратуры , как он сделал с постановлениями Собянина - сразу же объявил оленевод и снятии большего числа ограничений !!! Действует безотказно !!!
8 июня 2020, 22:49
Кто нибудь знает фамилию главсанврача Москвы? Правильно, никто. Собянин решает все сам, наш же какбычегоневышло, прикрывает отсутствие способностей потребнадзором.
9 июня 2020, 08:26
А где Вы у нас врача в роспотребнадзоре видели? Биографию деятельницы почитайте.. Там из "спасенных пациентов" - чудом выживший манекен.
9 июня 2020, 06:34
Продажи не восстановятся ! От слова -вообще ! В нынешней России только полный кретин будет тратить деньги на что то отличное от топлива, еды и лекарств . В прочем, в Питере всегда было море камикадзе
9 июня 2020, 07:47
Анна Прошина, либо кретин, либо здоровый и зарабатывающий человек.
8 июня 2020, 21:28
Такая бардачина в городе, просто жуть. Парикмахерские, стоматологии работают, очереди аж на улице стоят, а магазины обуви, промтоварные закрыты, налоговая закрыта. Чего-то я в понятиях потерялся видимо.
9 июня 2020, 06:34
Люди, пишущие про вред масок - себя то слышите? В магазин маску надеть или транспорт - легкие у них пострадают. Семь лет с астмой работаю в маске часами и надо же - хуже не стало. Если бы подобные идиоты среди прочих надели маски - то уже выходили бы из карантина. Маска не для защиты вас, а от вас в случае отсутствия симптомов. Уровень заражения бы снизился уже. Не на улицу конечно - туда,где скопление народа. Реально нынешние петербуржцы разочаровали отсутствием мозгов и дисциплины. Про Беглова же даже и говорить нечего - абсолютно бездарный и провальный губернатор. Постановления есть, но соблюдение за их выполнением на нуле. Ну так надо было контролировать выполнение, раз сами не хотели. Контроля ноль. Контролировать предлагается самостоятельно - увидел нарушение - настучал в МВД. МВД - орган, которому была поставлена задача по контролю.В самом же МВД заявили, что им некогда этим заниматься. все это напоминает какой то дурной спектакль,где цель-создать видимость работы.
9 июня 2020, 07:52
Вы можете ходить в маске хоть до окончания вашей жизни. Но к счастью, остальным вы не указ, и никогда не будете таковым.
9 июня 2020, 08:19
9 июня 2020, 07:52
Вы можете ходить в маске хоть до окончания вашей жизни. Но к счастью, остальным вы не указ, и никогда не будете таковым.
А ну да ну да , таких безмасочных героев потом в "Специальных" по городу катают.
8 июня 2020, 20:37
Видно решил посмотреть, чем в Москве это праздник отмены закончится. Решение правильное, Москва нам не указ, вирус не куда не делся.
8 июня 2020, 20:45
Грамотей!))) "... вирус не куда не делся.")))
8 июня 2020, 22:40
думаю, что она совершенно права. И хочется пожелать ей сил стоять на своей позиции до конца, несмотря на сопли и визги ковидидиотов.
9 июня 2020, 09:00
8 июня 2020, 22:40
думаю, что она совершенно права. И хочется пожелать ей сил стоять на своей позиции до конца, несмотря на сопли и визги ковидидиотов.
Ковид идиоты - это те, кто до сих пор считает этот вирус чумой и радиацией и ходит в 29 жару в перчатках и масках. Жалкое зрелище. Это же надо так дрожать за свою никчемную жизнь))).
8 июня 2020, 19:50
Просто представляю, как это бакинское нечто названивает Собянину и ноет - "Дай списать!"
8 июня 2020, 19:34
«Нормальная жизнь» - всегда было понятием относительным. К сожалению, не будет все так как раньше. Но в сравнении с некоторыми локациями, Петербург и не был в целом в жёстком карантине. Это радует и слегка настораживает одновременно . Хочется думать, что все скоро пойдёт в позитивном русле
9 июня 2020, 04:26
Чем дольше будете носить маски - тем дольше будет продолжаться этот "маскарад". Вот реально, люди, Вы чего больше боитесь - заболеть или заплатить штраф?
9 июня 2020, 15:50
Роспотребнадзор своей неадекватностью превзошёл все ожидания. Но они всё ещё стараются нас удивить.
Гость
8 июня 2020, 21:54
Почему у нас мэр не Собянин, а некчемушный, мягкотелый, нерешительный, непрофессиональный
8 июня 2020, 20:49
It's a PANIC Я затарился попкорном и готов смотреть дефолты в реальном времени :)
8 июня 2020, 21:53
Нормальная жизнь у нас может начаться, когла Беглов в Баку уедет.
8 июня 2020, 22:00
А что так долго? Там же всего четыре слова: Я устал, я ухожу...
8 июня 2020, 21:59
Верните для начала нормальную работу транспорта
8 июня 2020, 22:27
Одно и тоже каждый раз: «Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня есть целых три плана!»
8 июня 2020, 22:59
Нет уж. Сидим дальше. А то еще 24 числа голосовать надо идти будет. Снимайте этот цирк только 25 числа.
Гость
8 июня 2020, 23:23
Парки и воду откройте «умные люди»!!! Вечная проблема; дураки и дороги))
9 июня 2020, 00:11
Что это за чудо? План уже давно должен быть готов. А ждать он должен какого то показателя, который ему скажет, что надо приступать к реализации плана. Ну это если бы в городе был адекватный руководитель. Хотелось бы вообще увидеть планы на ближайшие три года по развитию Петербурга. А то чувствую, что этот чудак все на ходу придумывает. А как управленец могу сказать, с таким подходом получается адская хрень, причем вечная. Сложно прийти к результату, если у тебя нет цели. Ты даже не понимаешь - в ту ли сторону ты вообще идёшь или надо повернуть?
9 июня 2020, 06:37
Проживающим в Санкт -Петербурге посчастливилось стать свидетелями бурно зарождающейся стагфляции. Стагфляция — ситуация, в которой экономический спад и депрессивное состояние экономики сочетаются с ростом цен — инфляцией. А по русски- полная Ж.
9 июня 2020, 10:42
А то !!!!! Надо же обнуление провести, а потом скажут второй этап коронавируса пришел и опять на самоизоляцию.
8 июня 2020, 19:26
-А может быть маски оставим? - Нет батенька, непьеменно все оганичения, это ахиважнейшая задача молодой власти на бьижайшее вьемя!
8 июня 2020, 19:24
Из Мексики ?
8 июня 2020, 19:51
со сдвигом в неделю относительно Москвы, да? Какая мощная аналитическая работа
8 июня 2020, 19:56
Планов громадьё..должно было давным-давно разработано - А,Б,В и т.д. но местное руководство сродни пчеловодству (разведение пчёл/рук)
8 июня 2020, 21:18
Питерский собякин решил тоже попиариться...
8 июня 2020, 22:04
Идиёт © Папанов (Бриллиантовая Рука)
8 июня 2020, 22:06
Зарплату при "нормальной жизни" уже озвучьте, если можете. А если не можете, не начинайте.
8 июня 2020, 23:56
В ближайшие дни это как ему надо с этом переспать или посоветоваться с кем-то