Судя по видео причина ДТП банальна. Артист вероятнее всего просто-напросто заснул за рулём.
Ефремов уже давно вносит нервозность в деятельность сегодняшней российской власти. Теперь над ним отыграются по-полной.
Где же вы патриоты родимые?
Ждём с нетерпением ваших монологов...
..... "артист" заснул ПЬЯНЫМ за рулём..... и сомневаюсь, что будет отыгрываться .... сейчас будет разыграна партия "змий - искуситель", будут искушать смягчением ...
Судя по поднимающейся волне во всех СМИ, скорее Ефремов получит по максимальной планке. И не могу сказать, что считаю это несправедливым. Виноват (убил), с отягчающими (алкоголь), - должен сесть.
Будет показательное судилище по аналогии с футболёрами - Кокориным и Мамаевым.
А менеджеры всяких Лукойлов и прокуроры с судьями - так и будут отделываться либо признанием вины тех, кого они убили на встречке, либо условными сроками.
Ничего не меняется.
Всё идет по плану.
Я все поняла... Это не Ефремов выскочил на встречную полосу - это встречная полоса выскочила на него. Все сходится.
Гость
9 июня 2020, 13:19
«Мы работаем в тесном сотрудничестве со следствием...» при этом, Ефремов сегодня не явился в назначенное время в отдел полиции, а сидит дома, прикрываясь плохим самочувствием...
..... странно, а поначалу вроде шло по плану ....
--- Почему актер Ефремов может избежать максимального срока за пьяное ДТП
Максим Строкер, 9 июня 2020
Не признал..... тут два варианта это был человек очень похожий на Ефремова, но не он. А если это был Ефремов то он был трезвый), просто всю ночь Гамлета ретепетировал) и очень устал), плюс стресс от пережитой драмы.
А вообще если серьёзно стыдно что он так деградировал,
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Защита Ефремова: Актёр не признавал себя виновным в ДТП