Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге могут приоткрыть парки из тех, которые удалось закрыть. Но не все (фото)

9 июня 2020, 18:21
9 июня 2020, 19:08
Дыректор Русского музея "...." Гусёв должен быть "..." за то, что он сделал с Летним садом. Я надеюсь, что этот "гражданин" доживёт до этого дня. И мы это увидим. И увидим потом НАСТОЯЩИЙ ЛЕТНИЙ САД.
9 июня 2020, 19:17
Мне тоже, переделанный Летний, не нра. =(
9 июня 2020, 19:45
9 июня 2020, 19:17
Мне тоже, переделанный Летний, не нра. =(
Это дело вкуса. Но сейчас он стал садом. А в советские годы он был парком, засажженным большими деревьями, хотя всегда назывался Летним садом.
9 июня 2020, 19:56
Всё в порядке сейчас с Летним садом - он соответствует названию и первичной концепции, а в 1980-1990е был какой-то районный ПКиО.
10 июня 2020, 00:40
Я до сих пор не врубаюсь как можно заразиться в парке. Сколько гуляли, ни разу никто ни к кому ближе двух метров не подходил. Что за глупости! Беглов, открой парки! Итак нечем дышать
10 июня 2020, 09:23
А леса в области, которые чуть ли не до сих пор закрыты?
10 июня 2020, 10:06
10 июня 2020, 09:23
А леса в области, которые чуть ли не до сих пор закрыты?
леса всегда по весне закрыты
10 июня 2020, 14:46
10 июня 2020, 10:06
леса всегда по весне закрыты
С чего бы? Их закрывают только жарким летом. Не каждый год.
9 июня 2020, 20:39
И опять не забыли заработать на обнищавшем народе ,т.к. вход в парки музеев-заповедников платный.
10 июня 2020, 09:22
А что, раньше он был бесплатный? Тем более,плата за вход совсем не запредельная.
9 июня 2020, 21:27
Позор в центре и так нет деревьев так ещё все скверы запреты. Чем людям дышать. Позор Беглову и Ко
9 июня 2020, 21:56
"Чем людям дышать" - а это мысль. Скоро лучшие люди России купят линию по упаковке воздуха... Дальше мысль развивать? :))
9 июня 2020, 22:32
Ну ладно те парки, которые были еще при царе забором огорожены, а вот зачем новые парки, такие как 300 лет, 10-километровым Забором огораживать? Вообще это для чего делается? Или вертухаи только зону могут построить? Страна заборов и охранников, блин
10 июня 2020, 15:07
Сангальский садик откройте, душегубы! Дышать на Лиговском нечем!
10 июня 2020, 20:02
Проезжал сегодня, был открыт.
9 июня 2020, 21:22
В самом центре города, в створе Гороховой уже месяц полностью открыт большой парк у ТЮЗа. Толпы народу, полные детские площадки детей. А эти клоуны неспособные всё собираются.
9 июня 2020, 18:35
Надело это «могут» Что за хрень??? Могу копать, могу и не копать...
9 июня 2020, 18:38
пусть они себе одно место пленкой замотают
9 июня 2020, 18:45
"Глава Роспотребнадзора Наталья Башкетова" - и давно?
9 июня 2020, 19:32
маразматики
9 июня 2020, 19:45
Мы дурачки, глупый народишко, наивный плебс. Куда нам понять действенность и логику этих мер. Правители всеми силами пытаются спасти наши нищастные жизни. Неблагодарные мы.
9 июня 2020, 20:29
Еще бы электрички СПб-Павловск восстановили, в них всегда было свободно.
9 июня 2020, 22:54
В Парке Победы сегодня полно народа, входы через один открыты, меры эти - ерунда.
9 июня 2020, 22:54
Гатчина открыта уже. Потому что не бегловштадт, а Ленинградская область.
10 июня 2020, 11:48
Действительно, лучше же собрать толпы людей в нескольких небольших парках, чем рассеять по десяткам парков и лесопарков
10 июня 2020, 18:58
В Удельном парке убрали скамейки вдоль дорожек. Теперь люди сидят все в куче на нескольких оставшихся. Ну что за глупость, кому это очковтирательство нужно? Верните скамейки в Удельный парк! И откройте, наконец, детские садики и ДОЛы! Беглов и Башкетова, хватит издеваться над детьми и их родителями! За их же деньги. Вы не господа, а нанятые работники.
10 июня 2020, 22:13
Казалось бы, где логика - открывать церкви и магазины, но звкрывать парки? В чём цель? Но если предположить (только предположить!), что цель власти - заразить как можно больше людей - тогда всё встаёт на свои места. И "стационар" в Ленэкспо с общей вентиляцией, в котором здоровые лежат с больными вперемешку, вполне в эту логику укладывается.