Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Расистам тут не место. «Яндекс.Такси» отключили от сервиса водителя, отказавшегося везти чернокожего студента в Брянске

27694
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии

Мир встаёт с ног на голову.

Swift_09 Июн 2020 в 16:41

..... через день у его будет новый аккаунт )))).

dimas06209 Июн 2020 в 16:44

Жалко дядьку. Предлагаю организовать фонд поддержки ущемлённых на фоне рассовых предпочтений.

Sibir_5e4d67bbb7aea09 Июн 2020 в 17:00

пару дней был видеосюжет о его сородичах конголезцах, вроде в Париже, требующих репараций с белых... когда на колени бум вставать? предок Пушкина вроде тоже был вывезен насильно из Африки...

SERGEY11109 Июн 2020 в 17:01

Не верю . Пока совет директоров Яндекса в полном составе не встанет на колени на центральной площади в Брянске - всем их заявлениям грош цена .

Ёган09 Июн 2020 в 17:01

жаль, что расисту-таксисту нельзя статью экстремизма притянуть...

bluxer09 Июн 2020 в 17:04

Какие в Брянске дремучие люди встречаются.

change_it09 Июн 2020 в 17:07

Очень хорошо. Но вообще для таких дебилов есть статья.

УК РФ Ст.136. Нарушение равенства прав и свобод человека.

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

AGP09 Июн 2020 в 17:16

Надеюсь, теперь для афробрянца доступны все виды ОТ Брянска и все модели велосипедов в магазинах города.

Camlann09 Июн 2020 в 17:21

Молодец дядька. Сказал, что думал.

Brit09 Июн 2020 в 17:44

Мужик странный. Пошёл работать на чужого дядю, а возомнил себя белым плантатором. Заведи свой бизнес как тот чудак Стерлингов и вешай при входе таблички "этим низя, тем низя". Невидимая рука рынка сама тебя вынесет на обочину жизни.

Alkaline09 Июн 2020 в 17:46

Вот клоун! Ему сказали, что раз он белый, то расист и должен кого-то ненавидеть, он и поверил. Да еще и признался. Да уж... ))

avtech09 Июн 2020 в 17:49

яндекс должен срочно отправить сотрудника, что бы он постоял перед студентом на коленях

bebop09 Июн 2020 в 17:57

Я думал таких тупых людей уже нет...
Что он боится заразиться цветом кожи? Или негры что-то сделали с Россией или семьей водятла?
Насмотрелся телика и винит в своих проблемах всех, кто хоть немного отличается.

26123070109 Июн 2020 в 18:34

соображения о том почему "борцы с расизмом" полностью игнорируют факты..
https://www.facebook.com/pinchas.polonsky/posts/3219568564730022