Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Библиотеки, бани и каршеринг. Беглов рассказал, что и когда собираются открывать в городе

167973
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
26084629109 Июн 2020 в 19:09

В частности, было отменено обязательное ношение масок и перчаток на лице, а также обязательная самоизоляция для людей старше 65 лет

Хорошо, что отменили ношение перчаток на лице, жарко же!

Maik509 Июн 2020 в 19:10

Когда 2000 и 800 рублей переведут?
Мало кому перевели.

Гость09 Июн 2020 в 19:13

А то что салон красоты Леди работает это нормально? У них все салоны открыты по городу. А остальным сидеть чего ждать?

26123778109 Июн 2020 в 19:14

Детские площадки и так забиты детьми.

Medved-san09 Июн 2020 в 19:26

Ага, библиотеки и бани - это то, о чем мечтают жители и гости города, немытые и некультурные... ПАРКИ, блин, ОТКРОЙТЕ! Рестораны, музеи, навигацию!! А потом самоизолируйтесь у себя в Смольном и не мешайте людям жить нормально!

SERGEY11109 Июн 2020 в 19:26

Бассейны открывайте епрст .

krasnonosov09 Июн 2020 в 19:58

Кто понесет ответственность за убитую 3-мя месяцами никому не нужной изоляции экономику, за миллионы обнищавших новых безработных?

Buka09 Июн 2020 в 20:03

да откройте уже уличные террасы у ресторанов, будет хоть куда в туалет сходить и руки помыть, все равно все едят и пьют прямо перед кафе и ресторанами

26074130109 Июн 2020 в 20:21

Умные люди говорят, что если не проголосовать за обнуление Путин 1 июля, то Путин испортится.
А нам нужен испорченный Путин?

Irenka09 Июн 2020 в 20:21

Стригусь, делаю маникюр, как и раньше, гуляю в парках без забора и просто на природе в ЛО все это время. Маску не ношу и не носила нигде. Большинство друзей также живет. Единственное, чего не хватает, это общепита и культурных мероприятий. Ну и по пять раз заказывать и возвращать одежду и обувь, чтобы подошла по размеру, тоже задолбало.

Vladikus09 Июн 2020 в 20:22

И ни слова,об отмене печаточно-смазочного режима!

Блейк09 Июн 2020 в 20:32

Собянин вчера этаким широким жестом отменил нахрен карантин. Сказал, что даже музеи в середине июня заработают. А тут бздит как не знаю кто. Три лаборатории провели тесты и выявили, каждая, что около 15% протестированных имеют антитела, что в сумме даёт 45%, половина населения города. И это проверили только чутка населения. Хватит уже фигнёй маяться, вирус давно уже выдохся, сейчас заболевают в лёгкой форме. Из всех кого я знаю, которые заразились, все сидят по домам и прекрасно себя чувствуют, лечатся противовирусными препаратами и я так же переболел.

ego09 Июн 2020 в 20:35

Власти, решите вопрос общественных туалетов в городе (кафе закрыты как и городские туалеты), если не хотите добавочной эпидемии!

Гость09009 Июн 2020 в 20:51

да сколько ж можно??? сроки точные не называет, будем смотреть на эпидем обстановку, ну куда уже смотреть , хватит над людьми 2,5 мес издеваться, сам на прессконференциях подстрижен , а остальным как жить то ?? В Москве тысячами в день заражались, но их открыли первыми , а нас последними, Каршеринг хоть бы на 5 дней ввели, но нет же , в метро более безопасно! Бред просто!!!! Парки откройте официально, жара стоит хочется погулять, а не сидеть в 4ех стенах. надоело уже, людям нужен свежий воздух и прогулки не вдоль дорог где машины гоняют, а по более менее свежему воздуху, уберите лавки в парках, дайте хоть пешком туда ходить

снегурка09 Июн 2020 в 21:09

Спасибо, конечно за все, особенно за кладбища. Но сначала хотелось бы в поликлинику.

VKuser67856009 Июн 2020 в 21:15

Опять нестриженым ходить, у меня уже блохи скачут , и еще что-то подозрительное

VKuser19996280609 Июн 2020 в 21:27

Что ему парки не угодили? Может в детстве побили в песочнице? Театр абсурда продолжается.

МаринаЛеонидовна09 Июн 2020 в 21:38

Задолбало!!! Нет. Не так. Зааадооолбааалооо капслоком!!!!! Я хочу выйти, бегом выбежать уже на какую-нибудь забастовку или на какую-нибудь демонстрацию протеста! Ну это же бред какой-то! Абсурд!!! Откройте М_у_з_е_и! Я хочу работать! Пусть сидят дома те, кто боится, те кто верит в этот бред. А те, кто хочет - дайте нам работать! Вы пытаетесь навязать этот грёбанный "УжасУжас". Нету никакой пандемии! Ну только идиот этого ещё не понял. Я хочу работать! Хватит уже сочинять страшные истории про страшный вирус! Я сама и все знакомые переболели. Обычный ОРВИ с температурой. Дайте нам работать!!!

ШрекХалкович09 Июн 2020 в 21:57

А кушать нам что???Совсем уже офигели !!!Сами то живут нормально !!!

Al2009 Июн 2020 в 22:04

Ну за что нам такое чудо. Трус, бездарность, совковый аппаратчик. Не могут эти люди принимать самостоятельные решения.

marika8409 Июн 2020 в 22:05

Когда поликлиники начнут нормально работать? Надоело.

Павелко Алексей09 Июн 2020 в 22:07

Весь общепит решили развалить?А как работники должны жить?Футбольный матч - это здорово и безопасно.Промтоварные и продовольственные магазины - безопасны, а вот рестораны - источник заразы, одумайтесь ведь логики никакой.

dshfbsdafvh09 Июн 2020 в 22:13

То есть в салоны красоты нельзя, в парки нельзя, в рестораны нельзя, а парад и на голосование - нужно?
Да фиг им всем. Нельзя - так все нельзя.
Пора валить из этой бегловии.

Seawolf09 Июн 2020 в 22:17

Беглов делает все как надо. А то расслабились, стали ездить на отдых в Хургаду и Анталью. Обедать стали в ресторанах. Кричали: крымнаш, америка-параша. Думали ваш достаток это ваша заслуга? Нет! Это нефть-матушка, да газ-батюшка, которые европейцы покупали втридорога, давали деньги в бюджет. Страна, которая ничего не производит кроме понтов не может жить как среднеевропейкое государство. Сейчас все приходит в норму. А властьимущие показывают вам ваше место. Отдали власть шайке жуликов, вот и расхлебывайте.

Гость09 Июн 2020 в 23:20

Про детские сады опять ни слова.

26186070109 Июн 2020 в 23:42

Все верно. Сейчас будут говорить, что у нас все хорошо, делать послабления, замалчивать о больных. Ведь у нас по плану принятие поправок в конституцию 1 июля. Вот как все пройдёт, так сразу же возобновят все ограничения, мотивируя это второй волной заболеваемости.

cmygeHm10 Июн 2020 в 00:25

Запретить каршеринг - это был высшей формы идиотизм и вредительство обществу!
Вероятность, что врач заразит или заразится находясь в метро, в сотню раз выше, чем если поедет на каршеринге!
Как вообще такое можно было допустить!!!???

Гость10 Июн 2020 в 00:44

А торговые центры когда? Совсем ополоумели, промыли мозги если они и были.

Пешкодрап10 Июн 2020 в 01:01

У меня в посёлке, люди за водой на колонку ходят,а моются в поселковой бане.Но с этим вирусняком только в тазике теперь,т.к. баня закрыта

Матрёшечка10 Июн 2020 в 06:36

Третий этап в ИЮЛЕ??! Сидим еще месяц. Понятно.

wagna10 Июн 2020 в 06:50

Можно уже график метро вернуть в обычный?

MariaK10 Июн 2020 в 08:52

А разве у парикмахерских и салонов красоты не один и тот же ОКВЭД?это все равно что разрешить работать гастрономам,и запретить магазинам с продуктами.

26079665110 Июн 2020 в 09:27

Голосовать, наверное не стоит ходить в Питере.... Опасно же фитнес нельзя, летние рестораны нельзя... Пусть усатый сам голосует, вместе с роспотребнадзором

А1357910 Июн 2020 в 10:13

Самое необходимое уже открыли. Можете сходить помолиться за здоровье и благополучие наших властей. Без остального обойдёмся.

compin10 Июн 2020 в 11:45

Беглов заигрался. По Неве носятся представители навигации с веселыми вечеринками. Еду запретить? А с каких пор короновирус через пищу передается? Кто у них там роль врачей играет?

Салоны красоты - все работают. Только подпольно. И оплату картами не принимают. Удачи в выводе бизнеса из серой зоны. В прошлый раз 25 лет на это убили.

Ну про детские и спортивные площадки можно не говорить - везде полно народу. Только оголтелые борцы за соблюдение закона, ополоумев от самоизоляции, стреляют по детям из окон и машин. Просто за то, что они играют. Это до чего надо было людей довести?!

По итогу закрыты парки и туалеты. Охренеть оздоровительная акция.

aborigenSPB10 Июн 2020 в 17:42

АУ, народ! Неужели, ни до кого не дошло, что никаких послаблений нет и не будет. Есть только желание "властей" приучить стадо выходить на улицу, чтобы к 1 июля оно дошло до участков для голосования!
А потом, вторая волна, и всё снова закроют.
По версии Патрушева ( недавно Фонтанка публиковала его выступление), именно это не думающее и не вникающее в суть вопросов население - настоящие патриоты "своей" страны. А если у Вас есть мозги и, не дай бог, собственное мнение - Вас финансирует Запад и Госдеп!
Ну не верит этот динозавр, что обычные и нормальные русские люди могут быть умными и иметь собственное мнение.

26186630111 Июн 2020 в 10:16

Чем дальше,тем больше убеждаюсь,что наши руководители живут в каком то, ими самими выдуманном,мире.Все работает давно,только нелегально,глаза откройте.

26186305111 Июн 2020 в 20:07

Метро когда заработает в обычном режиме ?!! Почему об этом никто даже не вспоминает?! Чтоб вы все там пропали в Смольном!

Вернуться к публикации
close