Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Совсем ..... мы сдохнем а вы вслед за нами, рестораны помрут и работников растеряем, одумайтесь, кушать уже точно неначто
Спасибо что опобликовали, реально край, остатки еды раздаём работникам
Извините за орфорграфию, эмоции, достало
А курировать наверно будут своё
Уважаемый градоначальник, и мадам из роспотребнадзора, вы понимаете что мы третий месяц без средств к существованию сидим по домам., работники ресторанов. вы нас в заложниках держите, все время кормите обещаниями. Ведь вы предполагали и знали на своих встречах обсуждали что будем так долго сидеть по домам. Работодатели нам не платят, вы еще умудряетесь с закрытых ресторанов сдирать аренду 30 процентов,. То что основной ресторанный бизнес работает в серую, с которого вы кормитесь на взятках и откатах.Что работодатели ни к какую не хотят обелять свои кадры.Потому что много уходит на взятки и откаты в ваши кабинеты.
Это ФИНИШ! Видимо нас совсем за Баранов считают! Беглов опомнись, это город , я здесь родился и вырос и сдохну, подумай что ты нагнетаешь
Кафе, Рестик , и весь общепит пишите!!!!!!!иначе сдохнем!!!!! У чиновников зарплату не урезали!!!!
В Смольном обитают только дровосеки и мутанты... Все человеческое им чуждо...
Это ......... !!!!!!!! Люди сидят без работы.....три месяца...И не только работники самих ресторанов, но и те, кто эти рестораны обслуживает. Мы все сидим без работы и без ДЕНЕГ!
Уважаемый Александр Беглов , нельзя так затягивать с открытием ресторанов, ведь мы вымрем как мамонты . Где логика? Почему на парад ( где инфекция может распространиться бесконтрольно ) можно , а в рестораны где должным образом будет проходить сан. обработка нет? Вы не там видите корень зла , люди и так в городе работают , естественно организуют себе питание , проводят рабочие встречи и консультации ,на территории военных объектов а также например судах работающих на внутренних водных путях ,больницах,действует и организовано коллективное питание.Убежден ,то ,что вы сейчас не даёте работать ресторанам , профессионально организовать общественное питание никак не отразится на эпидемиологической ситуации , а вот малый бизнес связанный с общественным питанием скоро вымрет. Мы сейчас как моряки в затонувшей лодке Курск , ещё стучим по корпусу,но силы на исходе .Дайте кислород , промедление с разрешением на работу сектора общественного питания для большинства из нас нанесёт неприемлемый ущерб.
А вот почему он так медлит? Мы же на «плато» всего по 350 новых случаев в день, 80% лечатся дома? Скорые всегда успевают, койки в больницах есть?
Странно как-то...
мне одной кажется это непоследовательным?
Общепит питерский!!! Создайте кто поумнее площадку, соберёмся, откликнемся а потом в живую, сейчас мы не конкуренты, а братья по несчастью
Я бы создал площадку, но уже Возрасте а детей просить не хочу, но создать площадку ОБЩЕПИТ ПИТЕРА НАДО !!!!!!!
Что за полумеры, или всем или никому, а то похоже, разрешают только тем кто "занёс"?
Недальновидные идиоты. Когда начнет восстанавливаться туризм,где они собираются кормить гостей города. Сейчас схлопнут общепит, а он у нас в городе,пожалуй ,лучший в стране, потом обосравшись будут пытаться восстанавливать отрасль. Действия Беглова нелогичны и преступны.