Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Я жил на пионерской с 2008 по 2011 там так было постоянно, так что про не справившуюся канализацию водоканал знал, знает и будет знать))
Судовладельцы, наверное, негодуют: навигация доступна всем, кроме них!
С года в год, одно и тоже, то зимой снега много, то летом дожди не расчетные. Вопрос, какой идиот считал, второй кто это подписывал.
Это не я придумал, что устойчивость любой системы проверяется именно в пиковой ситуации, но это только глупые инженеры знают,
манагеры всех уровней выше этого
Сразу понятно-город в надежных руках, че. Главное, что пиар службы работают исправно и в официальной группе соц сетей все идеально
Гляньте чего на Беговой вбыло 3 часа назад. Это ххххххх, товарищи. И НИКТО за это не наказан. Главно дело Городничему - Царь-Батюшку любить. ТАКИМ кадрам в нашем феодализме - можно ВСЁ.
В советские времена и людей лучше делали - пламенных борцов за светлое будущее)))
Дренаж? Не, не слышали! Не в болоте же живём! Финляндия? А у нас климат не тот!
Закатали весь город в бетон и асфальт - получите.
А случись по настоящему аномально дождливое лето - режим самоизоляции вернут, пока вода сама не уйдёт.
Ну а что. Уверен что в Мьянме так же борются с ливнями. Чем Россия лучше Мьянмы? Подскажу- ничем! Обычная банановая (в нашем случае зерновая) республика. С такими ценами на газ и нефть на большее претендовать вряд ли получится. Ну хотя можно впаривать свои вёдра военные за откаты всяким Сириям и Ливиям, пока есть средства от углеводородов куда ныкать.
На такой ливень рассчитывать дренаж нереально, тогда придётся все улицы заполнить трубами чудовищного размера. На такую ливнёвку никаких денег не хватит.
Команда водоканала новая, эффективная. Вице-губернатор новый ,эффективный.
А дождь , зараза такая , ненормативный , превышающий проектные расчеты , да вообще мерзкий , мокрый и холодный .
Интересно , когда во власти Петербурга появятся профессионалы .
Мне вчера, что бы перейти Пулковское шоссе, пришлось снять ботинки и босиком переходить в брод лужицу шириной с половину шоссе и глубиной по середину икры. Видимо , когда проектировали , рассчитывали на крестьянское происхождение граждан - босиком пройдут! 😂
Так а где был град? На севере ничего не было кроме ливня