Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Да будет тоже самое, что и с историков Соколовым.
Будут очень долго судить, переносить слушания. Потом Ефремов включит плаксу, будет ссылаться на пожилых родственников, на состояние аффекта от депрессии театральной, потом найдут кучу болячек, которые не позволяют сидеть в тюрьме. Будет валяться по больницам, "лечиться" там. Заочно вынесу пару лет колонии-поселения и потом через пару месяцев освободят по амнистии в честь великого русского праздника "Дня летнего солнцеобнуления".
Один и тот же сценарий. У всех.
Ну вот, потом суд , 8 лет условно с компенсацией пострадавшим и 2 месяца отсидки. А так в РФ перед законам ровны, да кто бы сомневался.
Ну как так - то? Он дома может вред себе причинить синькой, помешает преследованию.
Признают невменяемым в результате приступа острого алкоголизма, перешедшего в белую горячку, пришлось даже вызывать санитаров со смирительной рубашкой для принудительного привода в суд. Так что в перспективе проглядывается принудительное лечение плюс материальная компенсация семье погибшего.
И, вуаля, талант спасен.
Кстати, никто еще не доказал, что возмутительные тексты, возбуждающие вражду и ненависть к правящему сословию, произносимые артистом, не согласованы с сами знаете, кем.
Как и последний ролик Галкина о Собянине.
А электронный браслет может контролировать количество выпитого Ефремовым алкоголя?
Гражданин и поэт? Быкова тоже, превентивно, изолируйте. Как не прискорбно, все бесы - просто бесы...
Как известно - Путин автоматически считает всех публичных людей, особенно артистов, людьми его системы (если они не свалили, значит должны одобрять все что творится) и, как он сказал в одном интервью - не прощает предательства. Особенно как под разными предлогами были последовательно зачищены или устранены все неугодные и потенциально опасные. Смотрим последние два видео Гражданин Поэт на ютуб записанные месяц назад и их названия... Слабо верится что в этой трагедии все так просто...
Был для меня положительным до этого.
Делай с собой что хочешь, если это не влияет на других.
Я опечален и не могу ничего сказать в поддержку.