Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Команда Навального после катастрофы в Норильске присмотрелась к недвижимости семьи главы Росприроднадзора. Нашли сотни миллионов

10 июня 2020, 18:36
10 июня 2020, 19:44
Ну с Навальным понятно , он политический деятель , а вы то что докопались до древней российской традиции , что-нибудь стырить. Ей века. При всех руководителях тырили. Забыли как при Брежневе на общественном транспорте ездили? А сейчас машина почти в каждой семье.
10 июня 2020, 19:49
Ещё Петр Первый говорил как наставление своим боярам: "воруй, да дело своё розумей". А нынче бояре подбираются по критерию быть не умнее собачки Кони. Иначе есть риск затмить гений Солнцеликого.
10 июня 2020, 19:56
10 июня 2020, 19:49
Ещё Петр Первый говорил как наставление своим боярам: "воруй, да дело своё розумей". А нынче бояре подбираются по критерию быть не умнее собачки Кони. Иначе есть риск затмить гений Солнцеликого.
Брежнева ругали (дома , в теплой компании , на кухне) ,Горбачева ругали , Ельцина ругали , Путина ругают , а Хрущева так вообще "волюнтаристом" обзывали - может не в руководителях дело , а в экологии.
10 июня 2020, 20:03
10 июня 2020, 19:56
Брежнева ругали (дома , в теплой компании , на кухне) ,Горбачева ругали , Ельцина ругали , Путина ругают , а Хрущева так вообще "волюнтаристом" обзывали - может не в руководителях дело , а в экологии.
В России чтут царя и кнут (с) Поэтому не надо тут наговаривать на своих соотечественников.
10 июня 2020, 20:34
Да навальный сам по заказу работает и бабло на этом делает. Не из любви к Родине точно. А эта мамзель тоже наворовала на госслужбе. Что тот урод, что эта.
10 июня 2020, 20:44
Ну не знаю. Я благодарен Алёше, что он промыл мозги моему сыну. Из России уезжать лучше в молодом возрасте.
10 июня 2020, 20:47
Да, именно, это и называется борьба за власть.
10 июня 2020, 21:13
Навальный большой молодец, даже если по заказу работает, хоть на Госдеп.
10 июня 2020, 21:18
Ну написали, ну рассказали. Дальше следует простой вопрос. И чё?
10 июня 2020, 22:07
Ничё. Налетят либералы, погалдят и разлетятся. На мистера Навального и его "команду" уже давно никто не обращает внимания.
Уже была кампания с пару месяцев назад насчёт Светы и её Ниццы, записанной на родителей, которые там ни разу не были.
10 июня 2020, 19:30
так им некогда, вот и мотается эта 3.14 в Ниццу...
10 июня 2020, 19:46
Жду, недождусь когда поправки в конституцию примут:)) Раз, и второго июля ни у одного из чиновников не окажется собственности за рубежом!!! Остаётся один маленький вопрос: а как это будет на самом деле будет выглядеть?
10 июня 2020, 18:45
Вокруг сказочного любого бери и волочи. Других там просто не может появиться.
Гость
10 июня 2020, 18:39
Во как хорошо !!! Доешь себе спокойно олигархов только успевай виллы покупать
10 июня 2020, 19:21
Во время очистки от путинизма можно будет любого чиновника так брать.
10 июня 2020, 19:36
И чего все к человеку прицепились? Может, она в командировки летала на Лазурный берег, природу изучала. У нас люди в основном ленивые, далеко ездить не любят (да и опасно это для здоровья - хоть у Онищенко, хоть у Захаровой спросите), а она, бедная, не щадит себя, за нас радеет...
10 июня 2020, 18:54
да не , враньё или враги подбросили
10 июня 2020, 19:06
Молодца, Наташка! Ибо "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё – наша задача". Блестящий результат!
10 июня 2020, 19:25
Тьфу. Так чего они до аварии то не смотрели.
10 июня 2020, 19:28
И это все она на бочке Норникеля заработала ? Мерзкий пиар.
10 июня 2020, 19:30
Фонтанка молодцы что освещаете!!!
10 июня 2020, 19:34
Здесь бесполезняк это светить... надо французам её слить, чтобы взяли её на кукан там...
10 июня 2020, 20:23
да любого чинушу ковырни, так такие подробности наружу полезут.
10 июня 2020, 22:47
Поищите еще у главы Роспотребнадзора. Чувствую, хорошо они тянут.
10 июня 2020, 22:49
Голосуйте, голосуйте 86% -ые лохи. Чтобы у ваших бар было побольше таких вилл в тылу бездуховного вражьего забугорья. НИКТО даже не заикнулся о запрете этим ххххххх и их родне и фирмулькам иметь недвижуху за бугром.За наш счёт, причём. Рабы-холопы и баре. Навечно.
10 июня 2020, 23:03
Такое ощущение по комментариям , что воровать стали только при нынешнем президенте . Гиляровского почитайте.
11 июня 2020, 01:07
подбросили... враги
11 июня 2020, 09:52
Все это поклеп на честного чиновника живота не жалеющего на своем поприще. А все вышеуказанное из скромных накоплений родителей за времена брежневского застоя !
11 июня 2020, 13:49
деньги дело наживное, а природу надо беречь, это нас всех касается