Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ведомости»: Путин лично разъяснит россиянам поправки в Конституцию

11071
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Mimic11 Июн 2020 в 11:22

Поправкам уже почти как полгода, все они очень нужные и важные, своевременные и так далее, но за все это время их смысл так и не был понят, поэтому потребуется дополнительное "разъяснение сверху"?

Смысл очередного запомоивания Конституции - обнуления сроков царька

krasnonosov11 Июн 2020 в 11:29

Как же у него подгорает... Готов гнать подмандатных даже в пандемию, лишь бы проголосовали. за вечное нахождение ОПГ у власти.

26065710111 Июн 2020 в 11:34

«Лучше него все равно никто суть поправок не объяснит», — цитирует издание свой источник.

Естественно, потому что кроме него никому в здравом уме эти поправки непонятны и не нужны.

Иван 2пырьев11 Июн 2020 в 11:36

>> однако будет это до или после плебисцита, пока неизвестно

Ахаха, угораю

hal900011 Июн 2020 в 11:40

По фене все разложит..объяснит все доходчиво и ясно..его никто не смотрит..даже женщины разведение..все так и останется дороги разбиты освещения в регионах нет..как воровали так и воруют..цены растут..а зарплаты нефига...лучшею сказал чтоб граждане подошли в отделение своего банка и получили 50 тыщ рублей бесплатно..без всяких процентов

fgh111 Июн 2020 в 11:45

ха-ха-ха! Чабан будет объяснять баранам, почему им лучше стать шашлыком для ихнего же блага )))

OldObyvatel11 Июн 2020 в 11:55

А вот поправочка о так называемых федеральных территориях.
Что это за зверь такой, ни одна скотина не знает, закона-то нет.
Теперь представим, что объявили территорию вблизи Шиеса федеральной, и сынок какой-нибудь птицы там организует свалку токсичных отходов. И местные оказываются совсем не при делах, их можно и дубинкой и пулей вполне законно уконтрапупить.

ussr_forever11 Июн 2020 в 12:11

лучше бы объяснил, когда он уже построит ракету, на которой вместе со всеми своими дружками-коррупционерами они улетят с этой планеты... пусть их Илон Маск отправит полетать.... желательно в сторону Солнца

Звездочёт11 Июн 2020 в 12:16

Программа "В гостях у сказки или дядя Вова рассказывает".

SlawaPiter11 Июн 2020 в 12:56

...в данный момент идет поиск претендента на роль Путина.

SlawaPiter11 Июн 2020 в 12:57

Сейчас идет поиск претендента на роль...

chip111 Июн 2020 в 13:07

Мультипульти от царя Володьки, все и так понимают, что конституцию он правит для сохранения русского языка!

немасвак11 Июн 2020 в 13:31

если он пояснит где его математике учили,тояпослушаю...