Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-губернатор Елин рассказал, что откроется в Петербурге с понедельника, но заявил об угрозе роста заболеваемости

164744
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Yksy11 Июн 2020 в 18:45

Икею откройте :(

krasnonosov11 Июн 2020 в 18:45

Подождите. Режим самокарантина действует в Петербурге до 14 июня. Получается его опять продлили (за некоторым исключением)???
И до какого числа теперь сидеть взаперти? Неужели и голосовать нельзя пойти, нырнув в скопление электората на избирательном участке?

Maxic_8411 Июн 2020 в 18:55

Никто обычно не видит очереди в рестораны. Давайте их тоже откроем. Да мы будем работать со всеми ограничениями но хотя бы сможем сохранить бизнес. Он практически умер

13grubyrealist11 Июн 2020 в 18:57

"Фонтанка",уважаемая! К датам в ваших сообщениях относитесь внимательнее! Ато особо нервные читатели тень на плетень наведут и пургу погонят...
Вот,скопировал из вашего текста: "...— рассказал он в эфире телеканала «Санкт-Петербург» 11 июля..."

26184725111 Июн 2020 в 19:02

Фонтанка пишет, что специализированные стационары забиты ковидниками. Некоторые заполнены больше, чем на 100%.
Куда собираются класть новых больных при прогнозируемом росте заболеваемости?

VKuser55832287411 Июн 2020 в 19:15

Вот и Собянин толкует тоже, что выписывают вылеченных больше, чем госпитализируют с Cvd. А у меня двоих с t>38 при положительном тесте не взяли в больницу. Начнете мол задыхаться - звоните. Вот тебе и улучшение ситуации с госпитализацией. К голосованию... Госковидзаказ получается. Прискорбно это.

Nik Magnusson11 Июн 2020 в 19:32

Мебель и ключи
+ стрижка ...((

А можно как-то купить участок леса, и в нём потусить хоть, раз парки и скверы закрыты ?

Mozg11 Июн 2020 в 19:37

А почему частные дет. сады закрыты?
Чем они опаснее дежурных государственных?

Mvs11 Июн 2020 в 19:59

Интересно, много людей пойдёт в библиотеки?
А окей, считается торговым центорм? Там уже давно открыты и прачечная, и ремонт ключей, и зоомагазин. Такое ощущение, что мы в разных городах живём

Al2011 Июн 2020 в 20:54

Интересно с какого перепуга фотомагазины выделены отдельно, если все мелкие промтоварные магазины уже открыты с понедельника

hedgehog_11 Июн 2020 в 21:14

интересно что такое фотомагазины? там фотокарточки путина продают? сгубернатор сбеглов сам не смог сказать. какого-то недоделина подставил.

Thunder11 Июн 2020 в 21:41

Ооо, парикмахерские!!! С понедельника с 9 утра начну названивать, чтобы записаться! Зарос ппц как!

Medved-san11 Июн 2020 в 21:45

Если бы они действительно «решили пойти навстречу жителям», то кроме парикмахерских открыли бы парки - как минимум. А в «фотомагазин» (или подальше) пускай Беглов идёт.

ElS11 Июн 2020 в 22:19

Почему тогда в дежурных садах не запрещено играть на площадках...

26096596111 Июн 2020 в 22:21

Вчера Сангальский садик открыли. А сегодня он снова закрыт! Что это за издевательство над жителями!(((

Irgod11 Июн 2020 в 23:31

Я вот тоже не понимаю, почему парки не открывают? В любой Ленте народу в 100 раз больше, чем в парке!

Vikosa12 Июн 2020 в 05:59

Наконец-то хоть ключи отремонтируем 😂

bad_movie12 Июн 2020 в 08:02

За новым диваном! А то старый до дыр затёрт на карантине

Chupakabra12 Июн 2020 в 11:37

Про поликлиники опять ни слова не увидела.

Вернуться к публикации
close