Ресторан Гинза каждый день работает и никто не собирается его закрывать. Платите 40 тыс.руб депозит. М11 клуб то же, ночная жизнь бомонда продолжается. Фонтанка напишите нам расследование.
На Украине то же самое с самого начала ковидоидиотизма. Для бизнесов черни объявили карантин за счёт заведений, но в центре Киева всегда открыт ресторан для "белых" людей.
Вот удивительно!
Как будто они одни такие.
Хотя из тех, кто попались, действительно одни.
Один небезызвестный итальянский ресторан на Литейном пр. прямо сейчас принимает группу из 15+ гостей.
А вообще, чем рестораны хуже общественного транспорта, почты, супермаркетов и продовольственных магазинов - вопрос риторический.
На колу мочало, начинай с начала! Третий раз за неделю, предлагаю разрешить сотрудникам изымать имущество негодяев! Хотя стоп! Зачем? Ведь и так можно, на сколько я помню, КОАП позволяет это делать и сейчас! Так что господа, пора расчехлить полномочия и в бой! Сэкономите своё время, в данном случае до людей туго доходит!
А куда смотрят коллеги по «опасному», в нынешней ситуации можно и без кавычек, бизнесу! Товарищи рестораторы, кто то из ваших коллег делает гешефт, а вы побоку, на мой взгляд на лицо нарушение антимонопольного законодательства!! Все должны быть в одинаковых условиях!
Такое впечатление что цель государства нашего задушить весь бизнес или загнать в кредиты по уши.Если кто и не пользовался ими сейчас хочешь выживать бери кредиты на оплату аренды и зарплат а потом в долговую яму запрыгевай т.к обещают вторую волну
Если у нас в городе режим повышенной готовности, то почему работают супермаркеты, магазины бытовой техники, все детские магазины, магазины сотовой связи, максидомы и домовые, весь общественный транспорт? Или этот режим распространяется только на кафешки и парикмахерские?
На "постителей" (транскрипция сохранена) этого ресторана, как и на него самого, видать накапали местные жители, недовольные его работой. Теперь местные жители могут спать спокойно.
Неужели выручка сие заведения столь велика чем оплата накопленных штрафов... судя по статьям, вот вот и снимут этот режим... «уж замуж невтерпеж» как говорится
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Кафе Civil на 8-й Советской трижды застали за обслуживанием посетителей. Теперь ему грозит приостановка деятельности (фото)