Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Алё, а ничего, что путин еще 12 МАЯ снял режим самокарантина?
Какого лешего местные недоумки устраивают цирк с нумерацией каких-то там, придуманных ими этапов снятия, добивая и так смертельно раненную экономику???
А место в больницах для любителей морских прогулок и зоопарков будет? Давайте господин вице-губернатор вы будете вместо нелепых триста туда и триста сюда, будете честно давать сводку по наличию свободных коек для больных всех видов ОРВИ и пневмоний, а также статистику по ежедневным госпитализациям и выпискам. И я вас уверяю доверие и уважение и авторитет к городским властям, мэру и вам лично взлетит до небес. В чем причина не давать такую информацию?
«Через 2 недели»
Дык конечно.... чтобы всех быстрее согнать голосовать.....
Почему в Москве для следующего этапа достаточно недели а у нас надо две ждать? Получается вы еще месяц с лишним не собираетесь открывать сферу питания и тк? А после выборов и футбола заболеваемость повысится и мы до сентября не будем работать?
А меня другое впечатляет. Оказывается, что летние кафе несут меньше опасности чем парки!)
Во ВСЕХ парках, кроме, наверное, Летнего сада (который огорожен со всех сторон), гуляет народ, загорает, устраивает пикники. Это факт! И по официальным данным заболеваемость не растёт. Может, хватит уже из нас «преступников» делать?
В парках полным полно народу , все плевали ваши запреты. Т.к. что они есть, что их нет - статистика то рисованная. Я не отрицаю проблему вируса, но мере не адекватны ситуации. Просто все чинуши прикрывают свои 5 точки от возможной ответственности.
Видимо, по мнению Роспотребнадзора в парках и гнездится опасный вирус, пока не обезвредят каждую травинку и каждый листок - парки не откроют. Критичное снижение иммунитета у людей, уже третий месяц запертых в квартирах, пандемия коронавирусных страшилок, низкая чувствительность тестов, переполненный транспорт - власть предержащих не беспокоят. На радость Пенсионному фонду продолжаем держать и не пущать.
Послабление режима- это открытие "одного-двух парков"?
Это что бы весь город там и было покучнее?
Мне кажется или абсурд никогда не закончится?
Да что ж им всё парки-то покоя не дают-то, а?! Что, ну вот как по их мнению там может пойти не так с этой "страшной заразой"?
Один-два парка??? У меня нет цензурных слов, чтобы выразить все, что я думаю о нашей власти, о наших чиновниках. Скажите сразу - сколько нам еще сидеть без работы и без зарплат??? Напомню, работники, которые сейчас сидят без денег уже какой месяц, они, как бы, во всех сферах были заняты!
Нет у нашего правительства привычки заботиться о своих гражданах. Все это знают. Так что, заканчивайте уже весь этот цирк и открывайте ВСЁ. Хватит.
Я что-то не очень хорошо разбираю чиновничий русский , переведите . Он что-нибудь про открытие границ сказал? Что значит «мы морской город ...» то есть можно будет плыть по морю в другие «морские города»?
«Мы убедим Роспотребнадзор...» Недалёких и рьяных убедить невозможно. Их пора разогнать, пока они не развалили всё окончательно.