Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Елин: Второй этап снятия ограничений в Петербурге наступит через две недели после первого. Город ждут «серьезные послабления»

126929
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
krasnonosov11 Июн 2020 в 19:18

Алё, а ничего, что путин еще 12 МАЯ снял режим самокарантина?
Какого лешего местные недоумки устраивают цирк с нумерацией каких-то там, придуманных ими этапов снятия, добивая и так смертельно раненную экономику???

26065710111 Июн 2020 в 19:20

А место в больницах для любителей морских прогулок и зоопарков будет? Давайте господин вице-губернатор вы будете вместо нелепых триста туда и триста сюда, будете честно давать сводку по наличию свободных коек для больных всех видов ОРВИ и пневмоний, а также статистику по ежедневным госпитализациям и выпискам. И я вас уверяю доверие и уважение и авторитет к городским властям, мэру и вам лично взлетит до небес. В чем причина не давать такую информацию?

Станислав Одинцов11 Июн 2020 в 19:25

«Через 2 недели»

Дык конечно.... чтобы всех быстрее согнать голосовать.....

812212850611 Июн 2020 в 19:40

Зачем из Бердичева так переживать за нашу экономику?

Maxic_8411 Июн 2020 в 19:42

Почему в Москве для следующего этапа достаточно недели а у нас надо две ждать? Получается вы еще месяц с лишним не собираетесь открывать сферу питания и тк? А после выборов и футбола заболеваемость повысится и мы до сентября не будем работать?

Ryzhikova11 Июн 2020 в 19:49

А меня другое впечатляет. Оказывается, что летние кафе несут меньше опасности чем парки!)

Medved-san11 Июн 2020 в 19:52

Во ВСЕХ парках, кроме, наверное, Летнего сада (который огорожен со всех сторон), гуляет народ, загорает, устраивает пикники. Это факт! И по официальным данным заболеваемость не растёт. Может, хватит уже из нас «преступников» делать?

Power Play11 Июн 2020 в 20:06

В парках полным полно народу , все плевали ваши запреты. Т.к. что они есть, что их нет - статистика то рисованная. Я не отрицаю проблему вируса, но мере не адекватны ситуации. Просто все чинуши прикрывают свои 5 точки от возможной ответственности.

analitic11 Июн 2020 в 20:33

Видимо, по мнению Роспотребнадзора в парках и гнездится опасный вирус, пока не обезвредят каждую травинку и каждый листок - парки не откроют. Критичное снижение иммунитета у людей, уже третий месяц запертых в квартирах, пандемия коронавирусных страшилок, низкая чувствительность тестов, переполненный транспорт - власть предержащих не беспокоят. На радость Пенсионному фонду продолжаем держать и не пущать.

Mozg11 Июн 2020 в 20:39

Послабление режима- это открытие "одного-двух парков"?
Это что бы весь город там и было покучнее?
Мне кажется или абсурд никогда не закончится?

муматор11 Июн 2020 в 20:51

парад 24 отменили, надеюсь?

footballer1211 Июн 2020 в 21:26

Да что ж им всё парки-то покоя не дают-то, а?! Что, ну вот как по их мнению там может пойти не так с этой "страшной заразой"?

Матрёшечка11 Июн 2020 в 21:28

Один-два парка??? У меня нет цензурных слов, чтобы выразить все, что я думаю о нашей власти, о наших чиновниках. Скажите сразу - сколько нам еще сидеть без работы и без зарплат??? Напомню, работники, которые сейчас сидят без денег уже какой месяц, они, как бы, во всех сферах были заняты!

Матрёшечка11 Июн 2020 в 21:40

Нет у нашего правительства привычки заботиться о своих гражданах. Все это знают. Так что, заканчивайте уже весь этот цирк и открывайте ВСЁ. Хватит.

ТиМуР11 Июн 2020 в 21:46

Я что-то не очень хорошо разбираю чиновничий русский , переведите . Он что-нибудь про открытие границ сказал? Что значит «мы морской город ...» то есть можно будет плыть по морю в другие «морские города»?

А1357912 Июн 2020 в 11:26

«Мы убедим Роспотребнадзор...» Недалёких и рьяных убедить невозможно. Их пора разогнать, пока они не развалили всё окончательно.

obayanie_50017 Июн 2020 в 14:37

Вот же засада.
Парки нужны.
Красота, здоровье, свежий воздух💚

Вернуться к публикации
close