Abu-Denis, там же камеры))) хотя ради частоты эксперимента над крестьянской сущностью, и колеса не жалко)))
Вы говорите про чАстоту или чИстоту ИКСперимента? ТАМ надо быть аккуратным и с чАстотой и с чИстотой проведения ... в таком-то ЗНАКОВОМ месте... ))) Рассмотрите, плиииз, ВСЕ возможные комбинации... )))
Опять доклепались до людей! Кто сказал, что там парковаться нельзя? Знаков нет, полосы для ОТ тоже, это место следует квалифицировать как участок дороги между двумя перекрестками -- Полконюшенной туда и Полконюшенной обратно
Это перекрёсток, а на них парковка запрещена. Если вы почему-то считаете, что это не перекресток, то ок: 5м от пересечени проезжих частей я в этой парковке тоже не наблюдаю.
Это перекрёсток, а на них парковка запрещена. Если вы почему-то считаете, что это не перекресток, то ок: 5м от пересечени проезжих частей я в этой парковке тоже не наблюдаю.
Вт ведь смайлик не поставишь народ шуток не понимает. :-)) Ну нет там 5 метров. Но чувак стоит и никому не мешает. И много где в городе стоят. На Чайковского угол Чернышевского, к примеру. Там тоже 5 метров нет. А вот на бульваре Профсоюзов таки есть.:-))
аффтар, я тебе уже неоднократно предлагал: давай ты мне будешь платить за фотографии нарушителей правил парковки в Центре СПб (или, хотя бы в районе Мойки-Конюшенной) хотя бы по 100 руб. за одну машинку. Мне тогда работать не нужно будет. Потому что примерно 10т.руб. я "подниму" часа за 2-за 3, не больше, особенно в будний день.
"Евгений признался, что заплатить штраф для него — не проблема, поскольку дела у него идут хорошо, несмотря на ситуацию в мире"
_______________________________________________________________
Воооот! Слова "не мальчика, но мужа"! А где все эти НЫТИКИ, что ноют на протяжении последних 3-х месяцев: "Шеф, шеф! Всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает!" (с) Загубили, экономику, эээээх, загубили! Как говорят ЗНАЮЩИЕ люди "хорошему Фаберже - яйца НЕ мешают"! )))
Ну и крыша, видимо, тоже сломалась, не закрывается, чтобы эффектнее смотрелась. А ещё сломался знак аварийной остановки, раз не выставил. Столько поломок в один момент.
Просто очередной дурачок, которому нечего предьявить миру, кроме дешёвых понтов. Таких сейчас много, он не одинок. Да и такого цвета машина привлечёт не девушек, а только таких же людей нетрадиционной ориентации, как и сам водила.
Проблема даже не в том, что на это место при необходимости, "никому не мешая", может встать скорая. И даже не в том, что если бы все так рассуждали, то это место для этого мальчика не осталось бы свободным. Проблема в том, что пока сильные живут по принципу "я тут никому не мешаю", наши законы и правила, зачастую дествительно несуразные, а иногда и вредные, к лучшему меняться не будут, потому что законы тоже - "никому не мешают".
Легендарное место... Слово "место" ассоцируется с кошачьим лотком. Слово "легендарное" уже так пополоскали, что само понятие "легенда"исчезло. Авторы - чем же это место легендарное? Не раскажите легенду?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 89%Легендарное парковочное место Михаила Боярского на Невском занял повар Евгений на неоновом BMW (фото)