Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фольксваген» на Богатырском сбил двух женщин на пешеходном переходе. Момент аварии попал на видео

18379
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
VKuser7787285612 Июн 2020 в 17:55

В машине играет песня группы "Король и шут" "Утренний рассвет".

26100070112 Июн 2020 в 18:08

Пожив в США 21 год я понял, что значит переход по "Зебре" в РФ. Это практически всегда надо шагнуть на переход, видя как на тебя несётся машина, которая в основном конечно останавливатся. В США машины видя, что ты хочешь перейти останавливатеся за 5 метров, явно давая понять, что ты можешь переходить. Как это всё происходит в любой цивилизованной стране. Когда же русские наконец станут людьми и уважать своих же??? Когда ещё уберут ревущие по ночам мотоциклы??

ussr_forever12 Июн 2020 в 18:09

лишите его прав, он подъезжает к переходу не сбавляя скорости - это реально опасный баран за рулём.

Mazzzz12 Июн 2020 в 18:11

Странно , никаких упоминаний Ефремова ... Вы где , кровопийцы ?

Станислав Одинцов12 Июн 2020 в 18:26

Водитель рега: баран....

Мог бы и посигналить

***_55512 Июн 2020 в 18:31

Нерегулируемый переход на 8-полосном недоделанном Богатырском.
Россия. Водила, конечно, виноват.

alex-un12 Июн 2020 в 18:55

Даже не тормозил. Как говорит Сергей Лавров: "Дебил, блин".

Znatok7812 Июн 2020 в 20:13

Нерегулируемые переходы при наличии более 2 полос движения должны быть запрещены В ПРИНЦИПЕ! Хотя кому какое дело в России есть до человеческих жизней, экономия на светофорах и электричестве важнее.

Кровокрас12 Июн 2020 в 22:07

два дебила шагают по проезжей части, не смотря по сторонам (ну действительно, зачем, мы же Пешеходы!) , третий вваливает никак не оценивая дорожную обстановку.
в итоге все трое дебилов получили по заслугам

Nationalverrater_213 Июн 2020 в 01:34

У Бацьки водилы тормозят задолго до зебры. а пешеходы -в ушах наушники , уткнулись в гаджеты и даже не смотрят по сторонам, смело ступая на ету зебру. С виду - такие же, говорят на таком же языке.. В чём причина ?

неслучайный13 Июн 2020 в 10:48

Сядет, и поделом, такие не должны размножаются,
Видишь зебру, переставь ногу на тормоз

den13197513 Июн 2020 в 12:58

Чёрный кроссовер пролетел очень опасно , дурень на ролике на него ориентировался. Единственный плюс ему сумел на тормозах уйти чуть влево,поэтому принял беззаботных женщин не на капот. Могло быть хуже.

Вернуться к публикации
close