А Вы, полотенцем перематываетесь, или сисек нет, или по три года в одном исподнем? И не в курсе, что белье возврату не подлежит? А цена вопроса, как крыло самолета, да и посадка на фигуру строго индивидуальна?
Не знаю ни одного человека у которого остались бы деньги на покупки и кафе . При бабках сейчас только врачи наверное .
Общероссийский тренд сменился . Если раньше семья гарантированно выживала при условии что в семье был пенсионер. Если два пенсионера - то семья считалась зажиточной .
То сейчас тренд сменился - наличие в семье медика - ежедневно гарантирует наличие вечерами на столе вареной картошки в мундире и соленого сала.
Да неужели? Во-первых, не все отрасли останавливали свою работу. Ну, а кроме того, есть масса людей, которые даже в самые тучные времена не бездумно тратят все заработанное, а сохраняют его часть в виде сбережений "на черный день". Именно они сейчас кушают пышки и примеряют бюстгальтеры.
Да неужели? Во-первых, не все отрасли останавливали свою работу. Ну, а кроме того, есть масса людей, которые даже в самые тучные времена не бездумно тратят все заработанное, а сохраняют его часть в виде сбережений "на черный день". Именно они сейчас кушают пышки и примеряют бюстгальтеры.
А что в России не будучи чиновником что то можно скопить и приумножить . Реальная инфляция такая - что копить нет никакого смысла .
Как же тысячелетьями все жили без этого? Кстати, "лайфхак" для Вас - без белья можно жить, как дома, так вне его (летом даже легче))))))) Сиськи есть, но Вы держитесь)
Как же тысячелетьями все жили без этого? Кстати, "лайфхак" для Вас - без белья можно жить, как дома, так вне его (летом даже легче))))))) Сиськи есть, но Вы держитесь)
Погуляйте с 80E в жару, а потом, поговорим. И, если найдете дешевле 1500₽, плиз, скиньте адрес.
Кто-то по норам сидит, а кто-то к земле привыкает. Каждый с ума сходит, как хочет.
А кто-то, сидя весну-лето в пыльной норе, убив свой иммунитет, будет привыкать к земле уже в октябре, выйдя на улицу и умерев от обычного сезонного гриппа. А кто-то будет привыкать к земле уже в сентябре слазив в петлю, не найдя работы с марта месяца, проев все сбережения и оставшись без средств к существованию.
А вы разве не понимаете, что все нынешние открытия, скорее всего, продлятся только до 2-го июля, а потом всех снова посадят по домам?
Власти дюже понравилось население под домашним арестом и оно просто так не откажется от своей власти над ним. Тем более после фарса с обнулением сказочного многие думающие люди в стране захотят выразить протест против произвола власти.
И, полагаю, закупаться сейчас нужно не на сезон, а на несколько сезонов сразу.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%«Женщины при входе распахивают одежду». «Фонтанка» показывает, как петербуржцы отправились на первый выходной шопинг, а собрались в очереди (фото)