Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге разрешили прогулки с членами семьи. О послаблениях заявил федеральный штаб по коронавирусу (фото)

13 июня 2020, 12:03
13 июня 2020, 15:37
Все,кто могут обойти ваши "постановления и законы" уже работают давно.В цветочных магазинах вывески "товары для животных",в пивных ларьках "товары первой необходимости-сухари и снеки" Может хватит?!Дайте другим заРАБОТАТЬ?
13 июня 2020, 16:11
В пекарнях выставляют на стол пакеты с чаем, сахаром, рисом и гречкой с ценами. Спрашиваю - зачем? Якобы они теперь магазин.
13 июня 2020, 12:24
Федералы совсем ку-ку, а кто запрещал то?
13 июня 2020, 14:33
Еще согласно "Приложению к Постановлению № 409 от 13/06/2020" уже можно в том числе : плести корзинки и заказывать уборку на дом ремонтировать обувь У меня вопрос : зачем обувь-то ремонтировать, если ходить-то не куда, как минимум до 28 июня ?
13 июня 2020, 12:16
https://npa.gov.spb.ru/SpbGovSearch/Document/38116.html
13 июня 2020, 12:28
Именно "ремонты ключей"? Покажите хоть один сервис с таким названием.
13 июня 2020, 12:35
А что, нельзя было?
13 июня 2020, 12:43
Завтра дышать запретят или введут налог на воздух
13 июня 2020, 13:37
Интересно, а до этого объявления с колясками по улицам гуляли не мамки, а чужие тетки? Или под "семейной прогулкой" подразумевается шабаш с шашлыками на 15 персон? Так это уже тоже давно практикуется...
13 июня 2020, 13:59
Интересно, как они собираются проверять, член это или нет? Например, сожитель, с которым я живу 10 лет, но без регистрации брака им считается? А двоюродный брат, приехавший из Владивостока?
13 июня 2020, 15:48
"Поручик, молчите" (с)
13 июня 2020, 16:09
С майских в парках уже было много людей, в том числе семьями гуляли. Не запаздалое ли решение?
13 июня 2020, 17:35
Они всегда будут разрешать то, что все и так уже давно делают? Это типа, если не можешь что-то победить, то нужно это возглавить?
14 июня 2020, 00:08
Ураааааа!!! Теперь семье можно гулять не только по квартире, ещё и на улице можно!!!
14 июня 2020, 12:51
Де..илы!(С.Лавров) Вы ещё скажите что на улице можно без маски и перчаток ходить!