Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым назвала извинения актера запоздалыми и отказалась от материальной компенсации

39290
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Иван 2пырьев13 Июн 2020 в 14:04

И вот они уже начали торговаться

alexber213 Июн 2020 в 14:06

интересно "все средства" это сколько?
Понятно, сидеть не хочет, а хочет копейками обойтись.

dddmmm13 Июн 2020 в 14:11

Сейчас не примем, а через недельку, чуть поломавшись для вида, примем. Так?

Dude_from_the_internet13 Июн 2020 в 14:20

Похоже мало предложили...
Адвокат семьи, вероятно, подсказал правильную тактику: Идти в отказку до последнего, пока предлагаемая сумма не перевалит за определённый порог - очень существенный для Ефремова...

WuhanRockCafe13 Июн 2020 в 14:22

Не удивлюсь, если окажется, что Добровинский на зарплате у Ефремова - эдакий троянский конь.

Добровинский сказал: "мало, фрукт ещё не поспел и пусть дозревает до нужной кондиции"

zenotr13 Июн 2020 в 14:47

правильно. добиваться надо чтобы в тюрьму посадили свинью эту.

VKuser40276860513 Июн 2020 в 14:57

Интереснее, будет ли Ефремов предлагать помощь, после получения срока (если срок будет). Принимая деньги сейчас, родственники "дают" смягчающие обстоятельства. Тут - всё ясно. А вот, останется ли чувство раскаяния, после приговора у "Гражданина поэта" - вопрос!

jump13 Июн 2020 в 15:15

и это правильно! ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН.

Кровокрас13 Июн 2020 в 15:16

добровинский берется только за заведомо выигрышные дела.
очевидно что он сам первым позвонил потерпевшим и предложил свои услуги, гарантировав отжать у Ефремова все до последних трусов.
и сейчас добровинский заточен на выбивание максимально возможной суммы компенсации, чтобы получить с нее свой процент

Mafioza13 Июн 2020 в 15:24

Это только личное дело семьи-принять компенсацию или добиваться наказания.Не могу осуждать их,даже если в итоге они примут деньги-им дальше надо жить.

Гражданкa13 Июн 2020 в 15:49

ну не надо денег так не надо, по закону так по закону. И в тюрьме люди живут, отбудет наказание, может как-то жизнь переосмыслит, станет ее больше ценить, чтобы не прожигать наркотиками. Как по мне, зря отказываются.

any_5e4cfc41eb9fb13 Июн 2020 в 16:00

Имеют право. Как говорил один киноперсонаж, роль С. Юрского: "Я вижу вы порядочный человек! Что ж, тогда идите и работайте даром!" Соболезнования с моей стороны не отменяет...

Ипполлит13 Июн 2020 в 16:11

Хых. Что бы эта семья делала бы - если на месте Ефремова был обыкновенный синебот у котрого за душой не было бы ни копейки? Много получили семьи погибших от азербайджанца на Х6?

А тут - что тЫ: "мы нИ такие". Вообщем я так понимаю свое "горегорькое" хотят запродать как можно дороже.

VF81213 Июн 2020 в 16:29

Добровинский тупоед. Оч жаль, что семья связалась с таким.

dragvs13 Июн 2020 в 17:04

Пускай в СИЗО сидит, какие еще ролики? Потом срок мотает и компенсирует по гражданскому иску.

Mozg13 Июн 2020 в 17:22

В России извиняться не принято. Западные стандарты тут не работают. Раз извинился- получит по полной. Упавшего добивают.

VKuser67856013 Июн 2020 в 17:41

голосуем за Основной закон!~!!!!

303209513 Июн 2020 в 17:57

Это все вопрос трактовки, но во-первых это фиг пойми, что за родственники. Им вообще до происшествия было пофиг на Сергея. А потом, простить и принять извинения совершенно разные вещи. А тут какая то торговля глупых людей непонятно за что. Мнение не окочательное, посмотрим.

Korzen13 Июн 2020 в 18:01

Вероятно думают, что поможет государство

Shut_Yura13 Июн 2020 в 19:53

Интересно откуда у этого провинциального семейства бабки на адвоката Добровинского?))) А сколько стоят услуги данного товарища погуглите. Получается там ребята при бабле. Или лоер бесплатно ради хайпа работает? Или бабок все таки больше маргиналы захотели. Михал Олегыч отсиди свой срок, но не давай нищите подачки. Им же праздник на голову упал в твоем лице. Папка курьер за всю жизнь бы не наразвозил на ту сумму, которая посмертно упала его родне.

zelf13 Июн 2020 в 20:11

Поздравляю вас. Теперь у вас есть главный злодей России.

gencon13 Июн 2020 в 22:30

А Барков с лукойла и те 200 чиновников, судей, прокуроров, что убили за 15 лет человек 200, хоть как извинились? Нет. Более того, прессанули потерпевших, и те заткнулись. В России каждый 2-й хоть раз ездил за рулём пьяным, и государство также это поощряет

blackcatwhitecat14 Июн 2020 в 00:21

А какая именно семья, и при чем тут брат. Насколько понимаю, с фактической его женой он жил в незарегистрированном браке, вряд ли она тут сможет выступать пострадавшей стороной, хотя именно она ею и является.

26069396114 Июн 2020 в 00:44

Примут родственники погибшего искупительную мат.помощь или не примут - это их дело, но отказываться крайне глупо, так как судом все равно будет зачтена попытка Ефремова искупить вину. Воскресить он погибшего не сможет. Наказание свое получит. Ярмо и клеймо это ему тащить всю оставшуюся жизнь. Родственникам погибшего глубоко сочувствую и сопереживаю. Желаю побороть эмоции и включить человечность.

blackcatwhitecat14 Июн 2020 в 01:16

Само появление на сцене адвоката, а тем более очень дорогого адвоката, говорит о том, что семья нацелилась на деньги, на очень большие деньги. Ни для чего другого родственникам адвокат не нужен.

Вернуться к публикации
close