Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Менты бездельники. Не один год тянутся истории про сьем, трудоустройства, автосалоны с машинами по цене ниже рынка. Можете опять банить, но это так. А пацан умер. Эта смерть на их совести.
пока не убьют - не приходите. ишь, сразу и основания для возбуждения нашлись, лет 20 не находились, а теперь нашлись... там какую-то новую редакцию УК приняли?
Виновные в смерти студента, уверен, в том числе и сотрудники полиции. Если бы эту контору раньше закрыли, парень был бы жив.
2500 тыщи?...эт чё такое..если они левачат..то надо дать врачам медкомиссии на лапу..явно дороже будет..если договор был на руках зачем вообще с этим бородачем вступил в беседу..зачем вообще с ними беседуют?..что хотят услышать..там практически все среднюю школу не окончили...заточены тока под фразы-Извините магазин закрыт..и обратное -Проходите пожалуйста..
Представляете! У нас в городе ещё куча контор выдаёт мед справки за деньги, мед книжки за деньги, сдают экзамен на права за деньги, отмазывают от армии за деньги, в жилых домах бордели работают.
Реклама больничных и дипломов, лет 7 назад постоянно была в газете metro, сейчас не знаю, так как не беру её.
позвольте,но пистолет травматический-а убил..выходит нет разницы, с огнестрелом.?
Кучи мерзких контор оказывающих иногородним услуги по съёму жилья, на самом деле продают список несуществующих объектов. Самое мерзкое, что они дают объявления о приёме на работу, собирают деньги и кидают. Жалобы в ОБЭП ничего не давали. Думаю, ОБЭП их крышует.
Интересно, почему не отрабатывается обвинение по пп. "ж", "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ? Преступная группа уже есть, а стрелявшего представителя диаспоры можно будет посадить пожизненно.
У нас всегда так - пока что-то серьёзное не произойдёт, никто из контролирующих органов не почешется.
Ой оказывается можно было?
А что на счёт тонны отказных постановлений из разных отделов? У них теперь какой статус?
Людям по фигу на себя. За негра наркомана пол мира на улицы вышло. A у нас студент - дурачок, не с теми связался. Чего ждут что бы полыхнуло? Сколько студентов на Невском должны пристрелить?
и это постоянно у нас в стране - пока кого-нибудб не убьют правоохранительным органам Посрать на всё, когда же и при каком режиме это всё закончится ???
Тысячи пострадавших (как писала Фонтанка в предыдущем материале) и домашний арест с возможностью прогулок. А тот же голодный студент батон хлеба сопрёт, получит содержание под стражей.
Что должно произойти в головах нашей милиции, чтобы начали добросовестно работать? Год назад моя сестра пострадала от "работы" фирмы мошенников. Подали заявление и на этом всё..... тишина.... всех этих мошенников покрывают те, кто должен их ловить и наказывать!
А , что с теми сотрудниками полиции которые крышевали и несколько лет не принимали никаких мер и отказывали людям в возбуждении уголовных дел? Ничего ?