Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

На Выборгской набережной подбили байкера. Сумасбродный маневр внедорожника попал на видео

20211
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
AceMentura13 Июн 2020 в 18:00

Неплохой наброс на водителя внедорожника:
"... въехать на мост, повернув явно не с крайнего ряда".
Полагаю это компетентные органы устанавливать будут, но никак не автор Фонтанки с помощью огрызка видеозаписи издалека.

А если окажется, что байкер ехал в том же ряду, что и внедорожник Фонтака опровержение опубликует?

Или сюжет с байкером-нарушителем не такой хайповый?

Swift_13 Июн 2020 в 18:04

водитель на черном внедорожнике решил резко сменить направление движения и въехать на мост, повернув явно не с крайнего ряда ??? ..... с разворота за мостом он шёл, иначе там никак ..... в эту рулетку там играют многие ежедневно. На разметку на убитый асфальт - деньги есть, а на светофор - нет.

AceMentura13 Июн 2020 в 18:04

+по косвенному признаку, что справа после дтп обьехала легковушка не совсем понятно расположение, тк уже дотянули до перекрёстка

VKuser19996280613 Июн 2020 в 18:12

Не соблюдение бокового интервала очередным летуном.А разворот с набережной там конечно надо запретить давно

PROM13 Июн 2020 в 18:15

мотоцикл должен был был предвидеть такой поворот событий,

AndrewScott13 Июн 2020 в 18:17

А где видео с двух других камер? я думаю , что там картинка высветит неадекватную езду байкера. Исходя из личного опыта поведение на дороге "одноразовых" оставляет желать лучшего и что самое обидное управы на них нет (а очень хочется догнать и дать по роже)

Gregory13 Июн 2020 в 18:19

Многие давно уже плюют на ПДД, интерпретируя различные дорожные ситуации "как удобнее", и так живут.
Не удивительно, что некоторые даже не видят нарушения со стороны Mitshubishi при повороте со второго ряда направо, оправдывая тем, что так всегда делают.

HAXHAX13 Июн 2020 в 18:36

там уже давно нужно убрать разворот,они ломяться с третьего ряда в первый,чем тормозят три ряда,и не редко создают дтп,и из за таких развертунов набережная стоит от Финбана. после моста тоже был разворот его закрыли и этот нужно закрыть.но властям не до того нужно же граждан штрафовать за хождени безмаскоперчаток....

Alex00013 Июн 2020 в 18:43

Попытка перестроиться через два ряда сразу и повернуть?
Тут каждый второй так делает, и плевать все хотели, что надо по одному ряду за раз проходить. Удобно же. Вот только кончается это не всегда хорошо.

Игнат Баширов13 Июн 2020 в 19:14

Мотопилот сам себе дурачек, быстро ехать правее правого перед правым поворотом - ну собственно и добился своего.

O-o!13 Июн 2020 в 19:34

Там самый по-ходу дебильный в мире поворот и заезд на мост, никак, к тому же, не обозначенный для потока с Выборгсткой набережной. За такую организацию движения, ИМХО, надо расстреливать Если ездишь так каждый день - тормозишь загодя и пропускаешь, потому что поворачивающие едут под таким углом, что тебя тупо не видят. Но если человек там ездит редко - результат налицо

26064201113 Июн 2020 в 19:44

Направляясь от Ушаковского на Кантемировский проспект ужасно трудно вписаться в поток и пересечь 3 ряда. Архитектору такой развязки надо оторвать голову.

26092824113 Июн 2020 в 20:16

Самокат, самое безопасное средство передвижения.

Елена3110197713 Июн 2020 в 21:51

Что значит "столкновение разобщило пострадавшего с байком"? У них появились непримиримые противоречия? Резанула фраза. Внеполосная езда это плохо, байкеры, ну пожалуйста, поймите вы это.

Вернуться к публикации
close