Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
В женские истории про "я ничегошеньки не делала, а он кааак ударил, на кааак сломал очки!" - слабо верится. Очень хорошо, если на первом этаже есть камеры, снять с них видео.
Обычно, при наличии видеозаписей - порядок кто кого ударил первым - всё оказывается диаметрально противоположно тому, что рассказывают страдалицы.
Напади этот отморозок на меня - получил бы пулю в коленку. Я не за словом в карман лезу, а за пистолетом в кобуру когда на меня нападают.
Ну, что касается полиции, то полиции полезно поработать бы, а то они совсем в край обленились, живя на мои налоги позволяют себе забивать на расследования. Это дело полиции нужно усердно расследовать, на мои налоги это сделать не сложно.
Люди на карантине становятся очень бедными и очень злыми, а энергии очень много. Недаром же в США погромы начались, как бы и у нас из-за ерунды не вспыхнуло.
одна эта фраза: "Если с нашей стороны и был шум, то только в дневное время. К нам неоднократно приходили и говорили, что мы мешаем жить" - вполне показательна.
А что это за хрень вообще - снимают хаты, тащат туда инвалидов (где они их берут, интересно?), квартиры, разумеется, не приспособлены. Соседям от такого хосписа радости, разумеется, мало. Кто их вообще финансирует и с какими целями?! В мир, дружбу, жвачку не верится от слова вообще! Первое, что приходит на ум - разбирают инвалидов на органы, второе - чёрные риэлторы. А дурочек 20-летних используют втёмную! Этим бы идиоткам мужа искать и детей рожать, а не социальную активность проявлять
Бабе - мужик бьёт по морде. Весьма характерно для "культурной столицы", периода позднего вставания с колен. 100пудова - свой мужик, глубинный, 86%ый,патриот, без примесу.
Во-первых, мы действительно видим только одну сторону. Во-вторых, если эта квартира снимается постоянно проживающим там человеком, или сам хозяин проживает, то это неважно, как многие тут пишут, инвалид он или нет. Если в этой квартире постоянно меняются люди, постоянно происходит какая-то буча (а соседи тоже неспроста подходили и говорили, я так поняла, что на их просьбы и мнение снимающие клали болт, и именно поэтому, видимо, и произошёл конфликт) - то это вот уже причина для разбирательств, и при этом тоже неважно физическое состояние снимающих. Если по факту у вас гостиница в съемной квартире, то соседи имеют полное право быть недовольными.
Отношение к инвалидам - отличный показатель развитости страны и общества. РФ - отсталая страна 3-го мира.
Присоединяюсь к здравому мнению, что не мешало бы заслушать вторую сторону, а ещё лучше - и камеры бы посмотреть.
И сдаётся мне, что там может оказаться всё совершенно по-другому.
И да - "со всего маху в переносицу" выглядит совершенно по-другому.
Быть может, Фонду стоит собрать денег и арендовать отдельно стоящее здание? Фонтанка могла бы запустить такую акцию.
А гостиницы в жилых домах давно пора запретить. Не стоит требовать толерантности от людей, чьи права нарушаются. Никто не хочет гостиницу в своей парадной, это нарушение прав жильцов, среди них тоже могу быть люди которым нужен покой, не говоря уже снижении стоимости квартир. И не надо все время обвинять других в нетерпимости. Это некрасиво.
всё верно. Никому соседям не нравится , если там инвалиды и аутисты - день и ночь шумят, перфоратором стены дырявят часы напролёт бухают ,песни и пляски орут - матерятся и всё такое. И мне тоже . Но бить бабу по морде - даже если "не с размаху" (надо же - ежели не с размаху и не по переносице, а допустим - несильным хуком в ухо, без замаха - совсем другое дела, да) - западло , не по - мужски. Про культурностичность говорить и не будем. Достаточно просто оглянуться на окружающие рожи и пейзажи.