Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться». Экс-командующий ВДВ возмущен видео Киркорова

56894
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Ипполлит13 Июн 2020 в 21:37

Киркоров постебся о слухах вокруг себя. А взрыв этого дела произошел почему то у совершенно другого человека. Пускай Шаманов вспомнит как он на криминальные разборки зятька своих военнослужащих подтягивал группой поддержки "базары разруливать" . Поборник ратного подвига блин.

daisychain13 Июн 2020 в 21:40

Срочно ввести статью "за оскорбление чувств ВДВ"!
Применять ко всем, кто имел наглость надеть тельняшку и/или залезть в пьяном виде в фонтан, не имея на то разрешительной записи в военном билете.

SlawaPiter13 Июн 2020 в 21:41

Председатель комитета по обороне Госдумы с Кикоровым... Эх Вова...

AGP13 Июн 2020 в 21:41

Понимаю Шаманова, а Филю, наоборот, не понимаю. Нарывается.
Кстати, в крылатом речь шла о боксёре, а не десантнике

grannie13 Июн 2020 в 21:43

"исполнитель популярных песец" - ф. уже и на скрытый мат перешла :-)

alexA13 Июн 2020 в 21:59

А что взять с клоуна с нетрадиционной ориентацией. Не понимаю только что генерал внимание обратил? Так бы никто и не узнал

VKuser19996280613 Июн 2020 в 22:08

главдесантник следит за творчеством Киркорова?

Данила бобров13 Июн 2020 в 22:08

А что они Филе могут сделать-то? )

26092824113 Июн 2020 в 22:12

Огребет Филя второго августа , будут его в фонтан макать и купать в нем.

Draftikk13 Июн 2020 в 22:29

а десантники не хотят извиниться за каждое 2 августа? за тот беспредел, которые как они думают, они НЕ совершают?

yar_5e4cc335310b613 Июн 2020 в 22:39

Рамзан тренд какой поднял. Все должны извиняться.За что?....Просто должны.

alexpv13 Июн 2020 в 23:01

Какие все-таки недалекие эти генералы.И такое ощущение, что чем выше рангом, тем больше тупости.

Rufus13 Июн 2020 в 23:11

Киркорову могут не нравиться блузки, вопросы, сиськи. Шаманову могут не нравиться образы Киркорова, как и он сам. В чем проблема? Однажды филя оскорбил женщину, сейчас оскорбился мужчина. Попросит ли он удовлетворения? Посмотрим, кто больше из них мужчина.

Иван 2пырьев13 Июн 2020 в 23:17

Красава, все скрепы объелозил!!
Умеет, могЁт!

zlopopik13 Июн 2020 в 23:20

Посмотрел клип. Подумалось: А что, Киркоров вполне может сыграть Че, либо даже еще кого-то, более серьёзного. Думаю, сыграет.

Владислав М13 Июн 2020 в 23:21

Интересно, когда генерал своего зятька отмазывал, он не позорил тельняшку и берет?

А1357913 Июн 2020 в 23:42

Филя так далёк от всей этой жизни, что ему насрать на все подобные угрозы. Десантура ему может только погрозить и напиться с горя.

SeverusSnegg13 Июн 2020 в 23:55

Оскорбил тельняшку и берет ?? :))
Как можно оскорбить кусок тряпки? Впрочем, если так, то пусть тельняшка и берет подадут в суд на Киркорова.
PS
Шаманову срочно к психиатру.

Гражданкa14 Июн 2020 в 00:06

о эти нескончаемые оскорбленные! они повсюду!

alex-un14 Июн 2020 в 00:30

Никогда не служившего в армии Киркорова надо отправить служить рядовым в ВДВ и заставить прыгать с парашютом, а может быть и без него.

26060803114 Июн 2020 в 08:33

А не было ли оскорблением отдать приказ своему подчиненному отправить две группы спецназа на перехват следователя по особо важным делам СКП по Московской области Олега Целипоткина, который поехал с обыском на завод «Спорттэк»? Киркоров ничего подобного не делал.

VKuser136407314 Июн 2020 в 08:39

Посмотрел, а вообще смешно. Штык всем в ж...)))

hal900014 Июн 2020 в 08:56

Шаманов пусть сам извинится перед Вдв...развалил все..нормальный стереотип о вдв тянется с времен афгана...сейчас там хипстеров одних готовят..подготовка нулевая

mononcle14 Июн 2020 в 09:26

Видимо, десантники окончательно стали синонимом гопников и криминальных элементов.

VF81214 Июн 2020 в 09:33

А Филя кстати не плохо шутканул. Шаманов недалекий тип.

efela14 Июн 2020 в 09:37

оскорбление чувств десантников к сакральному берету и тельняшке....
А пусть теперь адмирал какой-нибудь оскорбиться на генерала, т.к. тельняшка сакральный флотский символ, а ВДВ его сперли.
Выдающиеся интеллектуальные способности енералитета - на лице.

isaon14 Июн 2020 в 09:38

Символы ВДВ?
Есть у меня......
Пузырь пива и фонтан.

bsk14 Июн 2020 в 10:34

Похоже вся наша эстрада в полной жопе, причем в глубокой. Мерзость. Недостойно генерала на всякую гнусь внимание обращать. Ну а Фил правильно делает, что 2-го августа дома сидит. На него бы "тельняшку" цветов ЛГБТ натянули и розовые лосины.

pila_grigoryeva14 Июн 2020 в 10:54

а путину и генералиссимусу шойге уверен понравилось .Они оба в армии не служили. Видимо десантуру они представляют по вот этой поделке киркоряна.
У меня вопрос -когда путин уйдет-он же не вечен

WuhanRockCafe14 Июн 2020 в 12:29

Филя молодца, штык мне в ж..., насмешил

candie14 Июн 2020 в 15:34

филя молодец. зачет однозначно

26187847114 Июн 2020 в 15:36

У Шаманова с юмором беда :)

Vatin14 Июн 2020 в 17:44

Итак:
- как бы не была крепка правота Киркорова,
- как бы не была сильна неправота Шаманова,
- как бы плохо не было с юмором у Шаманова,
но Киркоров перешел некую черту.
За оскорбление религиозных чувств верующих можно понести ответственность. Официально.
За оскорбление чувств десантников можно понести ответственность. Неофициально. Но неотвратимо. И десантники будут неправы. Но для господина Киркорова это будет слабым утешением. Теперь ему долго надо будет ходить и оглядываться. Прислушиваться. Призадумываться. Сводить лопатки.

Zizipop14 Июн 2020 в 21:32

все у нас завели моду обижаться, как можно обижаться на шута?

BВВ15 Июн 2020 в 07:29

Шаманов, можно сказать государственный деятель, угрожает шуту физической расправой. Это же беззаконие.

Вернуться к публикации
close