Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин пообещал «приятно удивить» российским контр-гиперзвуком

13521
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
26070978114 Июн 2020 в 13:56

Я бы на месте Трампа предложил Пыне купить кирпич.

Nationalverrater_214 Июн 2020 в 14:00

Когда ты, ххххх, удивишь СВОИХ граждан пенсиями старикам, что всю
жизнь честно вкалывали, платили налоги , а сейчас получают за это 150 баксов? Дорогами, медициной ? Сказочник Андерсен, ххххх.....

NasushnyBread14 Июн 2020 в 14:01

20 миллионам россиян, живущим за чертой бедности сделают приятно🤗

Alex00014 Июн 2020 в 14:01

Растущей экономикой и растущими доходами хотя бы на уровне Восточной Европы удивить не обещал?
Нет?
Расходимся.

26126514114 Июн 2020 в 14:04

Удивил бы лучше ценами на юензин, а не этой херней.

krasnonosov14 Июн 2020 в 14:04

Кто знает, они уже очистили акваторию Белого моря под Северодвинском от радиации после предыдущей взорвавшейся супер-ракеты от путина?

Агроном аэродрома14 Июн 2020 в 14:04

Арматами уже удивил.

Агроном аэродрома14 Июн 2020 в 14:08

Хотя.. Я кажется понял. Контр-гиперзвук уничтожит гиперзвук (из мультика) ещё на этапе проектирования. Как кликбейтят некоторые "я был приятно удивлен, почему я не сделал это раньше"..

Иваноff14 Июн 2020 в 14:20

Самое приятное удивление - на пенсию с о скоростью гиперзвука

Piter Russo14 Июн 2020 в 14:23

Когда удивишь качественным здравоохранением, достойными пенсиями, отсутствием безработицы и бедности?

Brit14 Июн 2020 в 14:25

Чем дешевле жижа, тем больше силовиков и вундервафель. 48-й закон Ньютона

Cashmare14 Июн 2020 в 14:32

Студия мультипликации "Надальнихподступах Энтертейнмент" уже приступила к новому проекту?

Asus14 Июн 2020 в 14:32

А попробовать россиян удивить хорошей жизнью не может, только мориться фаллическими ракетами, кто больше и дольше и быстрее. Да уж, дедуля совсем стареет.

Maxic_8414 Июн 2020 в 14:36

Он лучше бы приятно удивил всех нас как Борис Николаевич) Устал, ухожу)

26057821114 Июн 2020 в 15:06

Российский гиперзвук каким-то образом связан с ростом благосостояния граждан, с ростом реальных распологаемых доходов населения, с ростом ВВП, с занятием РФ передовых позиций в обрабатывающих отраслях, IT и пр.?

Vlasvlad14 Июн 2020 в 16:59

Уважаемый Владимир Владимирович! Твои модераторы, подхалимы и льстецы тебя обманывают. Неспособны наши разработчики сделать анти-гиперзвук, брешут, несут пургу. 30 лет народ видит на парадах технологии 60-70-х годов. И тот гиперзвук который расхваливают «разработчики» это технологии тех же лет. Тебе наверное "забыли" доложить, что 14 мая на пресс-конференции президент США Д.Трапм и министр обороны США заявили, что США имеет супер-пупер ракеты, имеющие скорость в 17 раз больше чем у самых быстрых гиперзвуковых ракет противников. Имеет, а не будет разрабатывать!!! Это в среднем 100 км в секунду. Трамп сказал, таких пупер ракет у США много. Такая технология обнуляет все "прорывные" военные технологии врагов США! Почему наши "разработчики" директора, не внедряют такие же технологии? Они в России есть, с времён СССР! США их внедрила, и достигли большого военного преимущества. Ответного удара они уже не боятся. Есть много видео доказательств технологических возможностей такой техники

VKuser38076241514 Июн 2020 в 17:03

Подарите ему набор оловянных солдатиков.

radon14 Июн 2020 в 17:46

Это ужасно...

Castor Troy14 Июн 2020 в 17:53

За гиперзвуком и ультразвук недалеко, а это уже действительно выходит за рамки союзмультфильма и переходит в плоскость распугивания бродячих собак. А это уже реально неплохо. Радуемся.

26063544114 Июн 2020 в 18:41

Ждем мультиков!))) Неужто они не понимают,что подобные слова-это все в воздух?
Зная ситуацию с Роскосмосом можно со 100% уверенностью предсказать ситуацию в Росвооружении!...Не надо нести чушь...нет у нас науки,нет и достижений!

Pupin14 Июн 2020 в 19:54

Лучше удивите МРОТом в 20 000.

26092824115 Июн 2020 в 00:54

Мы всем покажем "кузькину мать".

Vlsk15 Июн 2020 в 12:13

А чего все забыли что на "той стороне" такие же мультики рисовали ? СОИ (SDI) частично была таким же мултьиком, а эффективность от этого мультика вошла в историю. А там были и рельсотроны и лазеры и атомная картечь и излучатели нейтральных частиц... И кое-кто поверил.

Вернуться к публикации
close