Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин объяснил, в чем сила России и за что надо держаться

14070
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Агроном аэродрома14 Июн 2020 в 15:25

"«вся страна» пришла на помощь Дагестану." - потому что Дагестан - сила!

Чёрт Опасный14 Июн 2020 в 15:36

"сила России в ее многонациональности" - в чём сила, брат?

houspi14 Июн 2020 в 16:00

За яйца держаться надо.
В них вся сила.

krasnonosov14 Июн 2020 в 16:03

Надоел!

26065710114 Июн 2020 в 16:09

А в чем конкретно эта сила? Как эта сила проявляется можно конкретно? В расизме который пронизывает всю страну, с тех названий которыми жители России называют людей разных национальностей? Сила в поговорках и анекдотах про евреев, татар и чукчей и др, в объявлениях при приеме на работу и сдаче в аренду жилья? В особом отношении силовиков к лицам определенной национальности? В чем сила?

alexpv14 Июн 2020 в 16:16

"Мели емеля твоя неделя"

Nationalverrater_214 Июн 2020 в 16:24

Дык ,кто тогды "государствообразующий народ" ежели у нас МНОГОнациональность? И отменил обязат. обучение нац. языкам в нац республиках в школах - это как ?

NasushnyBread14 Июн 2020 в 16:48

Не зря депутаты приняли закон о лечении за рубежом за счёт бюджета - вот истинные интернационалисты( или космополиты- всё время путаю)

Иван 2пырьев14 Июн 2020 в 16:51

Что характерно, дагестанец - не национальность.

SERGEY11114 Июн 2020 в 16:59

А я думал сила в правде - оказывается в мигрантах .

тат2007amg14 Июн 2020 в 17:05

"Есть только миг - за него и держись.."

virtvid14 Июн 2020 в 17:45

Представил. И что в этом плохого ?

Kit.14 Июн 2020 в 17:49

"Божья сила есть божья масса, умноженная на божье ускорение"

Mash14 Июн 2020 в 17:50

А что там у них? Опять голодают?

f0ntan14 Июн 2020 в 18:04

С одной стороны, объявляет многонациональность и говорит о дагестанцах, как об одной из национальностях РФ. С другой стороны, укрепляет и делает государственной одну из религий, что не укрепляет многонациональность. Заставляет все госструктуры и министерства молиться в эту веру. Минобороны сегодня крестил новый собор. А как же дагестанцы? А как це остальные народы? А как же русские атеисты? Очень это укрепляет Россию как многонациональное государство.

Cashmare14 Июн 2020 в 18:21

Иногда такую пургу несёт, кто ему это написал? (ц)

VKuser38076241514 Июн 2020 в 18:40

Я бы сказал, за что ему надо держаться...

26063544114 Июн 2020 в 18:42

Держаться нужно только ПРОТЕСТНЫХ ДВИЖЕНИЙ! Ждем нового лидера!

Kit.14 Июн 2020 в 18:44

"Хорошее вино - это ну десять-пятнадцать лет выдержки. Двадцать - уже очень хорошее. А что насчёт тридцати лет?"

"Держаться корней": https://www.youtube.com/watch?v=sv5rl_rCu28

Zdobsi14 Июн 2020 в 18:50

Да-да, в поликлинике врачей терапевтов из Таджикистана набрали. Не пойду я к ним, извините уж... Непонятно чем дело закончится. Сами лечитесь там.

dragvs14 Июн 2020 в 18:54

Сила в людях и в прямой демократии

VKuser7998488114 Июн 2020 в 19:10

Володя дорогой,а кто тебя лечит - русские врачи или таджикские? Похоже, тобой никто вообще не занимается ((

VKuser463699014 Июн 2020 в 19:22

Сила конечно в газе и нефти, но таки кто нам даст за это подержаться?

Ипполлит14 Июн 2020 в 19:34

"Крепче за шоферку держись баран"©

daisychain14 Июн 2020 в 21:13

- В чем сила, краб?
- Сила - в крабовых палочках, которыми демократизируют толпу мои храбрые гвардейцы!

stardust14 Июн 2020 в 21:26

Братья, я тоже русский, но мне дал Бог (и я сам старался уехать, конечно)) из ПУканской страны. И у меня получилось. Я всю жизнь верил, что русские самые свободолюбивые. Но приехав в Россию в октябре 2019 чуть не "о...фигел", что власть кооператива Озеро сделала с вами. Планировал побыть месяц, но через пять дней уехал в Хельсинки, а от туда улетел к себе. Люди вы или овцы уже??? Если терпите всё это и одев намордники и ощейники сами голосуете за продление сроков Сказочного??? Вот в чём вопрос. Это не призыв к чему то вас. Думайте. Или дальше смотрите Соловьёва)) Ответить всё равно придётся им. А может и вам, если не исправите концлагерь в своей стране. Мне и моей семье Бог дал возможность не возвращаться. Но я люблю Россию и если вы надумаете сменить пастуха и стать людьми, я с удовольствием вернусь и мы поможем вам.

Теркин14 Июн 2020 в 21:41

Первый раз услышал что дагестанец это нация) всегда считал что это республика. Но ничто не вечно под луной,поэтому скоро будут открыты новые народы, кроме половцев и печенегов конечно... Например великий кремлевский "грамотей" может выбрать национальности по названию профессий: золотарьцы, швейцы, комбайнерцы...

Вернуться к публикации
close