Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пациенты пожаловались на потоп в «Ленэкспо». Смольный указывает на человеческий фактор и готовит насосы (видео)

14 июня 2020, 20:09
14 июня 2020, 22:20
бла - бла, бла - бла , бла - бла, бла - бла. За ТАКОЕ конское бабло из наших налогов эти клоуны - братовья и кумовья чинушей не смогли ДАЖЕ канализацию норамльную сделать. Положил гидроизоляцию под пятно сантехподдонов , поднял пятно на уровнем ровного пола прибл. на 250 (высоту шага, подступенка) - сделал трапы с врезкой в существ. канализацию - чтобы уклон был. К трапам - подуклонки стяжкой. На гидрофобном растворе противоскользящую плитку положил, с заделкой швов ,или там полимерное покрытие (сотни видов) . И ставь сверху душевые кабины. Любой работяга опытный и прораб это сделает - это элементарно. Но только не для эффективных манагеров - воров и крышующих их чинуш , за откаты.
15 июня 2020, 09:04
Это всё слишком сложно для Ленэкспо. Там саморезы в гипрок закручивали без дюбелей... Через три дня всё стало отваливаться. Диспенсеры для мыла, держатели для тб, вешалки. Через 10 дней - двери. Душевых кабин там нет вообще. Загородка из гипрока с плиткой и шторка. Души текли с первого дня. Про гидроизоляцию никто даже не слышал. Зато все гордо говорили, что сделали за 6 дней. Простояло бы и подольше, если бы никто не пользовался.)
14 июня 2020, 20:17
Полмиллиарда освоены грамотно
14 июня 2020, 20:40
Зачем люди соглашаются ехать в этот ангар? Неужели и правда нельзя отказаться?
14 июня 2020, 22:38
Начинает надоедать! Ну почему кругом сплошная воровайка!
14 июня 2020, 23:31
а будет еще хуже. после обнуления ;)
14 июня 2020, 23:25
Какой нафиг подрядчик , какие закупки ? Неужели Водоканал уже не в состоянии даже водоотведение из Ленэкспо организовать ? Чем занят профильный вицегуб? Почему от него не одного комментария по этому поводу . Обхаянный всеми Албин между прочим уже бы сам поселился в Ленэкспо .
14 июня 2020, 21:10
«Завтра в течениИ дня» . Мне вот интересно, в фонтанке сплошь неграмотные работают или возможны исключения?
15 июня 2020, 01:44
Не вижу губернатора с ведром и тряпкой!
15 июня 2020, 07:50
Ну, и где те патриоты и одобряльщики, которые в начале короноистерии убеждали что из этого ангара сделают нормальный госпиталь? Все как всегда. Хотя, конечно, тот факт что в унитазы выкидывают предметы личной гигиены говорит о качестве пациентов и, особенно, пациенток. Глубиннее некуда.
14 июня 2020, 20:20
В душевых всегда делается трап в полу и к нему уклон пола, странно, что это было неизвестно устроителям госпиталя.
14 июня 2020, 20:13
Почему-то вспоминается эпизод из фильма "Паразиты".
14 июня 2020, 20:33
Так зеро в бункере сидел, в ручном режиме не проверил распило проект, вот и накосячили. Вернее соорудили за 10% от сметы.
14 июня 2020, 20:39
Барак этот строился, чтобы как можно больше бабла бюджетного распилить. Задача выполнена успешно. Все остальное уж не обессудьте, не входило в планы.
14 июня 2020, 21:11
Шикарное размещение за 4500 в сутки от г-на Белова.
14 июня 2020, 21:21
Только из-за того, чтобы не оказаться в ковид-бараке им.Беглова, стоит особенно остерегаться гибельного поветрия.
14 июня 2020, 21:45
Подумаешь дерьмо течет и душ на 300 человек, ща то анонсировал гипер-световое оружие, есть чем скрепы защищать.
14 июня 2020, 21:45
не дай боже попасть на эти койки осенью-зимой
14 июня 2020, 21:51
санитары в противочумных костюмах орудуют швабрами, воду убирают совком. Как тебе такое, а , Илон Маск ?
14 июня 2020, 22:11
Молодцы, слажено работают, хоть кто-то занялся настоящим делом...
14 июня 2020, 22:12
Неужели было непонятно, что нельзя эти нежилые помещения-ангары под госпиталя для больных делать!
14 июня 2020, 22:55
Зачем им в душ ходить, в мужском отделении? При ковидке все равно запахи не чувствуют.
14 июня 2020, 22:57
А что вы хотели это тестовый концлагерь, такие и условия)
14 июня 2020, 23:06
эй ,беглов,продай дачу,сделай канализацию в бараке ленэкспо ....
14 июня 2020, 23:22
ну а чего ещё, идите голосуйте...
14 июня 2020, 23:37
Закрывать пора это позорище.
15 июня 2020, 07:46
Верните деньги
15 июня 2020, 09:47
А сделано это за 400 миллионов. Комментарии излишни.
15 июня 2020, 10:16
О как... Опыта не было... А что, нормы и правила монтажа сантехники здесь особые?