Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лето в бетонном мешке. В Петербурге снова продлён противопожарный режим, теперь до 5 июля

15 июня 2020, 08:56
15 июня 2020, 09:59
Похоже, что Беглов играет в компьютерную детскую игру "Губернатор" В реалии, жители Петербурга, давно уже не обращают внимание, на указы из палаты номер 6.
15 июня 2020, 10:25
Это уже похоже на крайнюю меру издевательства над людьми! Как там городские парки, кстати, до сих пор не просохли? Я категорически против партии Единая Россия!
15 июня 2020, 10:53
Все так говорят, а на выборах голосуют за ЕР, обгоняя друг друга.
15 июня 2020, 10:41
Трус.
15 июня 2020, 09:11
какой то бред. чем может навредить хожление за ягодами и грибами,рыбалка? расстояние какое?) заставь дурака Богу молиться...
15 июня 2020, 10:57
Просто чтобы горожане не разбежались перед голосованием. А то будет мало участников этого дела. А так все дома и можно вывести приличную цифирь участия!
15 июня 2020, 09:04
"нельзя ходить почти до середины лета." - Фонтанка, а можно поточнее? Как можно так новости писать?
15 июня 2020, 09:37
кажется, у кого-то подгорает
15 июня 2020, 09:40
Как? И у вас! Долго будет Карелия сниться. Это у вас рядом. Две недели в мечтах просохнуть во всех смыслах. Откуда там пожарам взяться?
15 июня 2020, 09:51
Делают все, чтобы народ на все эти и будущие указы клал большую и волосатую руку...
15 июня 2020, 10:03
Плевали уже давно все на эти указивки и ездят куда хотят
15 июня 2020, 12:15
Что за глупость? Противопожарный - значит нельзя спичками чиркать. А просто идти по тропинке и дышать чистым воздухом почему запрещают?
15 июня 2020, 14:19
Водоканал почти каждый день не справляется с нерасчетными ливнями, затапливающими город и округу, а у усатого в лесах противопожарный режим. За идиотов всех что ли держит?
15 июня 2020, 14:39
А мне сейчас сосед штук 20 малюсеньких подберёзовичков принёс))) Сказал, что из-под Девяткино.
15 июня 2020, 19:59
Бред бредастый. Какой вред нанесёт простая прогулка? Вечно перегибы.
15 июня 2020, 23:48
Дрозденко разрешил посещение лесов. Посещайте леса в области.
15 июня 2020, 23:50
Говорят, (прочитал в газете), что запрет на посещение лесов ввели, чтобы люди не ушли в партизаны для борьбы с режимом.