Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

«Жопашник Филя, сними тельняшку». Игорь Албин раскритиковал Киркорова за скетч про «нетрадиционного» десантника

22631
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Cashmare15 Июн 2020 в 14:12

даже не знаю, что для десантуры хуже - клип клоуна или существование слюняева

COVID-203615 Июн 2020 в 14:13

кто еще что пробулькает из фонтана? негоже лицу, замеченному в членстве в единой россии, употреблять такие слова как жопошник. даже страшно представить этимологию данного термина. P.S. киркорова не смотрел и заранее осуждаю

BВВ15 Июн 2020 в 14:15

Слюняев, авторитет конечно. 🤪

Владислав М15 Июн 2020 в 14:19

Ещё один! ))) Перед Слюняевым бакланы уже извинились?

SlawaPiter15 Июн 2020 в 14:19

Слюняев и ВДВ это "страшная сила"...

mjaroslav15 Июн 2020 в 14:24

Я посмотрел этот клип Киркорова. Я нифига не фанат Фили, но, если честно, не вижу в этом ролике оскорбления для ВДВ. В ролике Филя по сути иронизирует над актерами, которые в карантинной изоляции готовы взяться за любую работу, чтобы заработать деньги. Там насмешка над актерами, а не оскорбление ВДВ. И вместо "образа" десатника ВДВ можно было взять образ пожарного, полицейского или лесоруба, ничего бы по сути не изменилось, т.к. объект насмешки - сам исполнитель. Еще раз повторюсь, я не любитель ни Киркорова, ни других высеров нашей поп-эстрады.

kuk-vasyusha15 Июн 2020 в 14:32

О, давно его не было! Бакланы соскучились

***_55515 Июн 2020 в 14:50

Слюняев чем сейчас занят? Забыли про Бакланного.

meddmitro15 Июн 2020 в 15:16

можно подумать,что среди десантников не может быть лиц нетрадициооных.

Pensioneer15 Июн 2020 в 15:45

И опять всё слюнями забрызгано...

Pensioneer15 Июн 2020 в 15:52

Ничего в ролике оскорбительного, но про депутатов было бы смешнее:)

Wm_destroy15 Июн 2020 в 17:25

"Семья - союз мужчины и женщины" (c) Новая Конституция РФ.

iphonedimona15 Июн 2020 в 17:50

Поймите меня правильно, я никоим образом не заступаюсь ни за Филю, ни за Хрюшу, ни, тем более, за бакланов Слюняева. Но если бы я написал здесь в комментарии то, что написала "фонтанка" в заголовке, комментарий был бы удалён цензурой "фонтанки", да и меня могли бы забанить.

efela15 Июн 2020 в 19:01

Сколько денег, интересно, Киркоров отслюнил Слюняеву и генералу, не помню его доблестной фамилии, но тот тоже на Филю оскорблялся.
Так вот, хотелось бы узнать, почем такая реклама. Я бы никогда не полезла ничего про Филю смотреть, а тут просто вынудили.

VKuser414718715 Июн 2020 в 19:01

Тот кто воспринял ролик всерьёз и обиделся на это - только показал свою глупость.

Вернуться к публикации
close