Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Понаехавшие варвары продолжают уничтожать Петербург, превращая северную Пальмиру в южную.
Внутренний туризм он такой, звериный и беспощадный. Одними штрафами этот город не спасти.
И это главный проспект города, полиция вообще ничего не хочет видеть, только по заявлениям работают?
Культурная столица,чо. Поетому нужно внизу у всех 4х статУй постаменты колючей проволокой обмотать.
.... и это при том, что по проспекту постоянно шастают ДПС, ППС и не только ?
А где фоты хулюганов ? Или неравнодушный все таки подошел ближе чем надо было ?
Генофонд постоянно ухудшается и если подобным запретить размножаться - может другие призадумаются?
При чем тут 500 рублей? В своё время сгонял отпрыска 12-14 лет с ростральной колонны с фигуры Волхова. Внизу стояла мамаша этого чада. Приезжие. Нет, по-моему никакие увещевания не помогают. Только бить, желательно с ноги, раз полиция не охраняет эти памятники.
а полиция и росКвардияочерепдного "вора" обоев штурмуют? ищи террористов придумывают?
В блокаду сохранили, сейчас не уберегли...так кому там ленинградцы мешают?
а полиция в городе уже самоаннигилировалась? Если на Невском коням уздечки рвут, чего ж творится в страшных подворотнях Купчино?
Неравнодушные прохожие чаще всего проявляют себя там, где не проявляют себя равнодушная полиция, поэтому такие варварские сюжеты обязательно надо давать с комментарием УВД, а хулиганы должны быть обязательно пойманы и жёстко оштрафованы с указанием их ФИО в СМИ. Только так!
вот за песню в церкви - два года , т.к. человек 30 христанутых оскорбились, а за оскорбление десятка тысяч петербуржцев 500р
Это уже действия птенцов Ельцина и Гайдара.
Те кто рос во времена когда школы уже ничему не учили, родители с утра до вечера выживали, а дети были предоставлены сами себе.
Вот и результат.
Если бы любители шашлыка заплатили не 500, а 500000, не было бы и любителей пива. Безнаказанность порождает 9ебилов.