Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Изоляцию выдержали лишь треть жителей Петербурга и столицы. Расслабляться россиянам было сложно

7624
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
26077883115 Июн 2020 в 15:03

Либо я те самые 8% либо их статистика врет.
Впрочем я работаю с 13 апреля каждый день. Пришлось тогда приложить массу усилий чтобы выйти, разрешали не всем. Я начальнику мозг буквально по телефону выносил, уговаривая.

У начальника ковид кстати, лечится, а мне хоть бы хрен! Работаю, гуляю в гости хожу, живу полной жизнью.

Дураков что

26077883115 Июн 2020 в 15:04

Дураков, что норам сидели реально жалко.

maslovsemen72515 Июн 2020 в 15:07

Да потому что все устали, я думаю когда начиналось это всё, может ещё кто-то и соблюдал карантин, а сейчас уже всё.

Noisymouse15 Июн 2020 в 15:09

Какие странные данные. "Занимались дачами, смотрели телевизор". Вообще-то, бОльшая часть граждан были переведены на удаленку и работали дома. Или вообще просто трудились, как раньше. В семье трое работающих - пахали на удаленке все. Из знакомых только двое попали под категорию "ничего не делаю" - одна пенсионерка за 65, высаженная на больничный, и один сотрудник туристического бизнеса.

DEMOMON15 Июн 2020 в 15:10

Жаль, в метро народу много стало. А так с конца марта неплохо было. В вагоне - один! Так классно было. Откуда вы только все повылазили?

SERGEY11115 Июн 2020 в 16:13

Мне не в чем признаваться - как работал до пандемии так и продолжаю работать включая постоянно один из выходных дней еженедельно . Самоизолироваться получалось только в тубзалете и то на весьма очень непродолжительное время .

26077883115 Июн 2020 в 17:10

А с чего Вы взяли, что я не болел?
В феврале болел довольно сильно, 38+ по вечерам полторы недели, одышка потеря вкуса частично обоняние ниже. Но на работу все равно ходил потому ка утром было 36.8 где-то. Часа в три уже 37,5. Вечером 38.5 и так все равно работал каждый день.
Работа это самое главное, лучше сдохнуть на работе чем работу потерять.
У нас на предприятии февраль март аномально много некрологов было раза в три больше обычного.

Но в целом немного всего лишь 10 максимум человек из 600 корона унесла возможно. Это очень мало, у нас коллектив возрастной

Вернуться к публикации
close