Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Настоящий профессионал.
Верна своему долгу. Не свернула. Не пряталась за чужие спины.
Царства Вам небесного.
Ужасная история .. зачем бабушке в 71 работать ..:( ушла бы на пенсию .. жизнь беречь .. необходимо быть настойчивей в
своих рекомендациях , когда ведёшь диалог с родственниками пожилыми .
Царства небесного.
Очень бы хотелось справедливости .
Подарили бы новорождённому квартиру от имени города. Пол века врачом работать .. и так несправедливо уйти из жизни . . Это не честно .
Мои соболезнования, близким и родным ! Настоящий человек , настоящий врач !
Московская больница в своих репортажах писала о неэффективности ИВЛ и что в тяжёлых случаях пациентов переводят на аппарат прямого введения кислорода в кровь (забыла как называется). Неужели 40 дней не показатель, что надо что-то другое делать? :(
45 лет работать фельдшером в Скорой Помощи - это как 45 лет на пороховой бочке. После такого просто уйти на пенсию и засесть перед телевизором или на даче выращивать помидорки?!? Не вариант. Поэтому и продолжала работать многоуважаемая Нелли Селиванова. Даже в период пандемии не захотела отсидеться на больничном или вообще уволиться и уйти на пенсию. Могу себе представить сколько слёз пролила Ирина, уговаривая маму. Вот такие они наши родные медицинские работники. Скорблю и очень соболезную.
Царствия небесного! Настоящий профессионал оставшийся верен клятве Гиппократа до смерти! Пример живым!
ИВЛ убивает Ковид-пациентов. Для лечения пневмонии нужен другой подход.
В 71 год -это уже 8-ой десяток работать !!?? На опасной работе?? ... Нужно себя беречь и не лезть туда, где опасно. Что женщиной двигало? Трудно сказать, думаю, что не клятва гиппократа. Здесь что-то иное... Уйди на пенсию, сиди дома и помогай воспитывать внуков. Что нужно для спокойной старости. В ее случае, умерла от пневмонии. Денег не положено...
Ходите дальше без масок, ковид-иоты. Добавляйте врачам работы. Убивайте их...
Надо запретить комитету по здравоохранению отправлять в ковидные зоны медицинских работников пожилого возраста. У них слабые лейкоциты. С плохими анализами крови нечего делать в инфекционном отделении. Это недоработка самой системы здравоохранения. В бригадах медиков, работающих с коронавирусными больными не должно быть пожилых врачей по определению. Замените всех пожилых более молодыми, именно для того, чтобы избежать лишней смертности медиков на работе. И почему мы, не медики, должны учить медиков береь жизни своих коллег? Эьто безумие какое-то. Точно также, как до сих пор ни участковых, ни врачей скорой помощи, ни врачей в стационарах не заставить делать обеззараживающие промывания, аэрозоли и ингаляции всем больным коронавирусной инфекцией, чтобы сразу освобождать их носоглотки и ротоглотки от колоний коронавирусов на слизистой, воздействуя сверху и сразу убивая и обездвиживая эти коронавирусы обеззараживающими растворами и аэрозолями, которые утверждены Минздравом и всюду есть