Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Понаехавшие варвары продолжают уничтожать Петербург, превращая северную Пальмиру в южную.
Отловить и заставить возместить всю сумму на очистку и реставрацию плюс что там полагается за вандализм. Вне зависимости от личности вандалов.
Там давно пора ставить камеры, приезжие селюки считают своим долгом залезть поближе к лошадям. Видимо тоска по родине берёт своё.
Многие туристы всерьёз считают, что можно "наскрести" золото со статуй и усердно царапают грифонов (((
У этих скотов только на бухло есть, с них взять нечего, кроме анализов.
Прописка была одним из лучших внедрённых институтов в СССР. Жаль, что отменили.
Опять био-мусор распоясался!
Может перед продажей алкоголя у людей хотя бы таблицу умножения спрашивать вместо паспорта?
Назвать их дебилами это просто обидеть реально больных людей.
Туристов сейчас нет, а вот коренная молоежь на Думской продолжает отжигать по полной. Пригорать из-за приезжих может очень долго, но, например, Сенную закакала (в абсоютно прямом смысле, фекалиями) группка самых что ни на есть местных, бухающих и живущих на лавочках уже месяц.
Была прописка, был лимит. Теперь сброд со всей страны едет в Питер. Жилья строят много, хватит всем.
Надо легализовать метиловый спирт и выпускать под брендом «лимита», естественный отбор пойдёт быстрее.
Полиция Санкт-Петербурга реагирует только на одиночные пикеты и вечные огни? Все остальное вне зоны ее компетенции?
Кому-то древние "стражи" явно не по душе... Тут явно какая-то оккультная практика... Кровавые подтеки, крылья ножом резаные... Ищет оккультистов.
Когда уже начнут наказывать за вандализм так, чтобы было и больно и дорого?
Не разбираясь турист, местный житель или по рабочей визе понаехавший....
Отделение снайперов для отстрела гуляющих по крышам, несколько показательных порок на Дворцовой с трансляцией на Ютуб'е и основных тв-каналах для "граффитистов", марающих стены, и полгодика работы дворником за похлебку расклейщикам макулатуры и через 2-3 недели в Городе будет исключительный порядок и чистота...