Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Байкера на «Ямахе» протащило по набережной Фонтанки. Он задел пешехода, сам умер на месте

22704
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
a.15975312316 Июн 2020 в 17:24

По видео - пешехода сбил не байк, а тело мотоциклиста. Байк по дороге полетел.

dimas06216 Июн 2020 в 17:26

Не иначе гонялся с каром что остановился.

тат2007amg16 Июн 2020 в 17:26

На ровном месте пустой дороги выпилился..пешеходу - здоровья

Ипполлит16 Июн 2020 в 17:34

Хрусты в этом году я смотрю по самовыпилу на рекорд идут.

VKuser37670120616 Июн 2020 в 17:37

a.159753123, какой молодец ! Увидел ! И ведь никто не разглядел ! А он разглядел и сообщил всем. Правильно, пусть все видят - какой он внимательный.

DEMOMON16 Июн 2020 в 17:40

А что на дорогу отлетело?

Марти МакФлай16 Июн 2020 в 17:43

Наехал на выпуклое разделение с велодорожкой задним колесом,его и повело.

zelf16 Июн 2020 в 18:12

Такой подарочек девушке прямо к ногам прилетел.

prosto_16 Июн 2020 в 18:27

Самоизолировался.
P.S. Пешеходу желаю скорейшего выздоровления, женщине - позабыть произошедшее.

Crux16 Июн 2020 в 19:17

Ещё одним с дырявым глушителем стало меньше.

radon16 Июн 2020 в 19:40

Понимаю, что плохо так говорить, но не жалко мотоциклиста. Они сами выбирают стезю. Можно ведь нормально ездить, не демонстрируя возможности машин, предназначенных для езды по автобанам, но никак не по городу, тем более, в наших асловиях

radon16 Июн 2020 в 19:41

Условиях

VKuser60425416 Июн 2020 в 19:46

Жаль парня. Хорошо хоть не убил никого, как тот в Челябинске... Я не понимаю, как можно по пробкам и городским дорогам на мотоцикле. В Италии понятно - у них улицы такие узкие, там мотоциклы-скутеры (и скорее даже скутеры) - необходимость. В Питере-то чего выпендриваться? Ну езжай за город

Zloi_prohozhiy16 Июн 2020 в 20:15

мне лично очередного мотохруста не жалко, а вот кто будет оплачивать лечение ни в чем не причастному пешеходу? Надеюсь, с родственников сдерут.

sitta europaea16 Июн 2020 в 21:00

Вот за это и надо добавлять поправки в конституцию. А то "второй срок", "неприкосновенность".

В конституцию должно быть добавлено: "если ты убил, или просто покалечил, но сам убился, то платять родственники".

Ark716 Июн 2020 в 22:04

Явно хотел погоняться с Порше. На водителя засмотрелся и в сторону полетел. В России почему-то действительно многие мотоциклисты по городу не ездят, а гоняют. Это как в Старгороде на такси не из точки А в точку Б добирались, а обязательно кутили. С голыми танцами при луне и т.д.

parsec16 Июн 2020 в 22:36

пешехода жаль. здоровья ему и выздоровления. а про байкера еще одна приятная новость из трех сегодня на сайте!

26189217116 Июн 2020 в 23:32

Когда ты ласты склеишь - это точно мало кого огорчит, судя по тому, что тебя радуют чьи-то трагедии и гибель.
Меня раздражают байкеры, как и многих, но радоваться смерти человека - это край.
Эту аварию сегодня видел в моменте - живу напротив и как раз сидел в машине. Вызывал скорую. Все случилось в 14-58, а не в 15-10 , как указано в статье.

VKuser769787317 Июн 2020 в 16:28

Старый "бородатый" анекдот советских времён. Звонит директор морга директору мотомагазина: "Петрович, ты сегодня сколько моттциклов продал?" - "Семь". - "Хм-м-м, один ещё где-то катается". И вообще (моя любимая байка): "То, что у мужика между ног - не транспорт". Привет любителям "бешеных табуреток".

Вернуться к публикации
close