Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Ташир» вытаскивает из банкротства «Пилон», а тот берётся за док для «Адмирала Кузнецова»

35768
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Звездочёт16 Июн 2020 в 18:11

Чуть глаза не сломал читаючи. Понял одно - все персонажи это дети лейтенанта Шмидта.

26078660116 Июн 2020 в 19:54

Интересно, а сможет ли кто то подсчитать общую сумму денег не выплаченных (точнее кинутых на них) "Пилоном" своим подрядчикам при строительстве КАД?! Опять же все в курсе что "Пилон" это своего рода прачечная ВАДа.

Balamut16 Июн 2020 в 21:03

Я рад, что действительно хорошую строительную компанию сумели спасти!

26078548116 Июн 2020 в 21:51

Пилон люто ненавижу с тех пор, как они занимались ремонтом Дворцового моста. Чтоб они жили, как работали

AKM16 Июн 2020 в 22:57

"Ташир" - это армяне?

dedmoroz_5e4d8827384c217 Июн 2020 в 11:57

Пилон - компания с уникальными компетенциями и коллективом. Именно коллективом, а не сборищем зверьков из аулов.

В частности, никто не может реставрировать разрушающуюся , плывущую в канал, набережную Екатерининского канала с риском разрушения исторической застройки вдоль канала.

Но надо понимать, что Пилон без М.Д. Блиадзе - это уже не Пилон)))

VKuser3471542817 Июн 2020 в 12:21

Так от пилона уже ничего не осталось - все люди ушли. Остался шмидт и груда техники. А уникальная компетенция подтверждена внесением в список недобросовестных поставщиков. Так что это не спасение, а распродажа )

iphonedimona17 Июн 2020 в 13:16

По российскому законодательству имею право высказать своё оценочное суждение по данному вопросу и не подкреплять его никакими фактами. Просто это моё мнение.
Не будет никакого дока. ОСК руководит иностранный агент и диверсант по фамилии Рахманов. Они с Полтавченко такого не допустят. Один сознательно, в интересах враждебного королевства, а другой... а другой просто великий судопроизводитель.

Вернуться к публикации
close