Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов объяснил, почему так медленно снимает ограничения в Петербурге и не открывает салоны красоты

48494
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Станислав Одинцов16 Июн 2020 в 20:31

И тут сразу же вспомнил слова Лаврова... «де....ть.....!

А1357916 Июн 2020 в 20:36

Роспотребнеадекват открыл церкви, но не открыл парки, спортплощадки, медицинские учреждения (только в режиме экстренной помощи). Это забота о нас? Вместо того, чтобы люди могли укреплять здоровье, им предложили молиться. Забота о здоровье нации во всей красе!

муматор16 Июн 2020 в 20:39

а сам со своими чинушами из Смольного к дисциплине привыкнуть не хочет?

Samal_16 Июн 2020 в 20:39

просто к концу года власти надо объяснить почему упал уровень жизни, почему упал рубль, почему снизились реальные доходы. Потому что - Коронавирус!

aaignat16 Июн 2020 в 20:40

Оккупационной власти виднее

VKuser19996280616 Июн 2020 в 20:42

А не перепутал Беглов , Петербург с казармой?

26124060116 Июн 2020 в 20:48

Я не пойму: то ли беглов петербуржцам мстит, то ли воспитывает, а воспиталки-то хватит?

footballer1216 Июн 2020 в 20:50

Аааа, то есть это мы во всём виноваты.

virtvid16 Июн 2020 в 20:55

Он кем себя возомнил. Иди в отставку.

olla16 Июн 2020 в 21:09

мне нравится полное расхождение запретов и реальности : дети давно играют на площадках, в парках полно людей, на набережных толпы гуляющих, салоны красоты работают подпольно за наличку, маски не носят уже процентов 80 людей даже в магазинах и только Беглов думает, что приучает всех к дисциплине. Страшно далеки они от народа)))

alpi16 Июн 2020 в 21:19

Дисциплине он учить решил))) жену свою поучи щи варить, господин хороший)

Maxic_8416 Июн 2020 в 21:21

Это какой то дурдом. Он видите ли нас воспитывает.

grannie16 Июн 2020 в 21:40

"они отвечают за ситуацию" - нет, гражданин Беглов, это ТЫ, блин, за неё отвечаешь. Как можно "отвечать", если их распоряжения даже НПА не являются? Омбудсмен Шишлов: " К сожалению, с точки зрения Роспотребнадзора эти предписания не являются нормативно-правовыми актами"(С) https://www.fontanka.ru/2020/06/03/69296413/

spb777125016 Июн 2020 в 22:01

Как не открывает? Они же уже работать начали.

dozer_66616 Июн 2020 в 22:41

Бакинский наивный дедушка!

Oleg_I16 Июн 2020 в 22:59

Пытаются усидеть на двух стульях. Тесты на ковид в Питере сейчас не делают даже медикам. Точнее, формально может и делают, только результаты никто не видит. А так очень болезненный июнь выдался. Вроде жара, а в поликлиниках все кашляют. Аномалия.

Piter445216 Июн 2020 в 23:02

Беглов-губернатор или как? Пусть отдаст ключи Башкетовой и идёт отдыхать.

Ruticon16 Июн 2020 в 23:03

все эти заигрывания с отменой приведут к катастрофе. сдохните но выборы и парады мы проведем. Такое ощущение, что над нами ставят какой-то эксперимент.

 25803598116 Июн 2020 в 23:46

Я меедленно снимаю ограничения...

Annonym17 Июн 2020 в 01:12

Ну шансы на то что это прочитает лично Беглов малы .
Вот только например у депутата в Питере не знаю Сколько ЗП А вот У госдумовских 300 - 400 Тысяч рублей в месяц естесвенно за такие Деньги Можно себе Домой не Только Паракмахера или Стилиста вызвать но и Утренний концерт Филиппа Киркорова заказать ...
А Вот у Обычных Честных Россиян в Питере Реальная ЗП В Редких Случаях превышает 30 Тысяч обычно 24 - 26 Тысяч Рублей в Месяц .

Так что у них нет Финансовой возможности на это .
Те кто кстати Говорят про то что над Нами как Народом ставят эксперимент могут быть от части правы .
Обосновываю почему , Методы управления Массовым сознанием при помощи и Использованием средств Теле Радио Вещания и печатной Прессы отточены США на все 100% на мой Взгляд уже к началу 2008 года
И видимо вот эта Отточенность Приемов управления Массовым сознанием=НЛП не дает покоя Наших Спецслужбам и то что Происходит по сути Может быть Секретным исследованием в котором мы Граждане обьект исследования ...

myyxin17 Июн 2020 в 01:37

ну вот чем салон красоты опаснее бани???? Что за чушь? Пришла баба, сделала педикюр... Полчаса, один на один. А так она в мерлен поедет, там 500 человек встретит........
Где здравый смысл?

krasnonosov17 Июн 2020 в 02:47

Значит в церковь с 5 июня можно, а в парк прогуляться нельзя получается? Где логика?

26097329117 Июн 2020 в 04:30

Парикмахерские у нас на краю города работают уже не один день. На двери нарисовали маску-перчатки и открылись. На одном только заведении видела предупреждение, что работают по записи. Остальные просто открыты. Не знаю, правильно ли это. Но явно бессмысленно публично рассуждать о снятии ограничений, которые никто не соблюдает. Лучше бы за время изоляции маски раздали и с транспортом хоть немного разобрались. А сейчас уже все устали, никакой дистанции и никаких масок и в помине.

German Ivanov17 Июн 2020 в 08:42

ну да, они нас за детей держат и пытаются "воспитывать". :) Напомните им кто-нибудь, что детей не только воспитывают, но еще и кормят, одевают, обувают и развлекают, и все это совершенно бесплатно.

Chupakabra17 Июн 2020 в 09:47

Эх...

Profi4Fun17 Июн 2020 в 10:49

Предыдущий персонаж, который тоже почему-то называл себя губернатором, однажды громко возмущался, что школьники на экзаменах пользуются шпаргалками. Через некоторое время в его диссертации обнаружили более 50% списанных страниц. Эти люди попадая в Смольный, почему-то думают, что могут учить нас жить, но, как любит говорить доктор Щеглов – жизнь жёстче.

Danik17 Июн 2020 в 12:24

Парки и сады, а не салоны красоты! Это ему, наверно, жена советует.

mr02917 Июн 2020 в 17:28

Белов,я тебе собака, или кошка? Ты меня мордой потыкать решил, чтобы я научился? Совсем борзометр потеряли, не стесняются даже