Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
карочи, мужайтесь, люди русские... было полбеды, а теперь совсем беда.. P.S. готовит почву, заранее прогнозирует и объясняет стоящий на пороге прорыв. и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ну что ж, устами ДАМ глаголет истина: ‘А выбор экономической политики стал, по сути, выбором между экономическим ростом и сохранением жизни людей, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе.’ - в этой стране у власти есть прекрасная традиция ни во что не ставить человеческую жизнь и здоровье, оправдываясь политическими лозунгами и высшими (то есть своими) целями. Спасибо, что напомнили об этом, уважаемый Дмитрий Анатольевич.
о, проснулся. а ему папа не сказал, что мировая экономика давно лежит в руинах, потому что нефть ниже 80 баксов?
Не, портфель замсекретаря СБ явно мал для такого умища, пора в премьеры возвращаться.
Прекрасное оправдание своей никчемности нашли российские власти. Если бы не было вируса, его стоило бы придумать.
Димыч в перерыве между сменой сортов Монтальчело Москаделло на Кьянти Брунелло решил на сухую пророческий меморандум произнести .
И тут Остапа понесло... Вспомнив хана Батыя, Александра Македонского, Ивана Грозного и Петра первого он попытался возобновить интерес публики и к своей полномасшабной аферистической фигуре, но быстро сник увидев что публика начала засыпать...
Они говорят спад и деградация, однако основные владельцы капиталла в РФ за время кризиса стали вдвое богаче, капитализация выросла, стало быть о какой еще деградации речь?
"Медведяев заявил..." - это уже само по себе смешно.
Посмешище на весь мир.
Пора объявить награду тому, кто найдёт хоть один положительный комментарий (за всё время) об этом петербургском чуде.
уж лучше пусть не прекращает бухать
его умозаключения и мысли никого не интересуют