Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медведев заявил, что мировую экономику ждет беспрецедентное падение ВВП со времен Второй мировой войны

17 июня 2020, 08:40
17 июня 2020, 10:43
Они говорят спад и деградация, однако основные владельцы капиталла в РФ за время кризиса стали вдвое богаче, капитализация выросла, стало быть о какой еще деградации речь?
17 июня 2020, 10:47
Говорят, что Медведяев продал свою яхту - ту, что Лёха показывал. И купил новую.
17 июня 2020, 09:42
Не, портфель замсекретаря СБ явно мал для такого умища, пора в премьеры возвращаться.
17 июня 2020, 09:57
Может, в президенты?
17 июня 2020, 10:57
Пора объявить награду тому, кто найдёт хоть один положительный комментарий (за всё время) об этом петербургском чуде.
17 июня 2020, 12:09
Так Медведев и является одним из виновников падения экономики !!!
17 июня 2020, 08:46
Спасибо Дмитрий. Это очень важное и своевременное заявление.
17 июня 2020, 08:49
карочи, мужайтесь, люди русские... было полбеды, а теперь совсем беда.. P.S. готовит почву, заранее прогнозирует и объясняет стоящий на пороге прорыв. и не говорите потом, что вас не предупреждали.
17 июня 2020, 08:55
Цирк уехал ...
17 июня 2020, 08:59
Ну что ж, устами ДАМ глаголет истина: ‘А выбор экономической политики стал, по сути, выбором между экономическим ростом и сохранением жизни людей, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе.’ - в этой стране у власти есть прекрасная традиция ни во что не ставить человеческую жизнь и здоровье, оправдываясь политическими лозунгами и высшими (то есть своими) целями. Спасибо, что напомнили об этом, уважаемый Дмитрий Анатольевич.
17 июня 2020, 09:30
о, проснулся. а ему папа не сказал, что мировая экономика давно лежит в руинах, потому что нефть ниже 80 баксов?
17 июня 2020, 09:52
Прекрасное оправдание своей никчемности нашли российские власти. Если бы не было вируса, его стоило бы придумать.
17 июня 2020, 10:32
Димыч в перерыве между сменой сортов Монтальчело Москаделло на Кьянти Брунелло решил на сухую пророческий меморандум произнести .
17 июня 2020, 10:42
И тут Остапа понесло... Вспомнив хана Батыя, Александра Македонского, Ивана Грозного и Петра первого он попытался возобновить интерес публики и к своей полномасшабной аферистической фигуре, но быстро сник увидев что публика начала засыпать...
17 июня 2020, 10:45
"Медведяев заявил..." - это уже само по себе смешно. Посмешище на весь мир.
17 июня 2020, 10:58
Он еще заявляет что-то!? рука/лицо
17 июня 2020, 11:21
Признанный эксперт, чего уж там. Отливает в граните (или на гранит?)
17 июня 2020, 11:27
уж лучше пусть не прекращает бухать его умозаключения и мысли никого не интересуют