Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Медведев заявил, что мировую экономику ждет беспрецедентное падение ВВП со времен Второй мировой войны

6799
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Pilat17 Июн 2020 в 08:46

Спасибо Дмитрий.
Это очень важное и своевременное заявление.

COVID-203617 Июн 2020 в 08:49

карочи, мужайтесь, люди русские... было полбеды, а теперь совсем беда.. P.S. готовит почву, заранее прогнозирует и объясняет стоящий на пороге прорыв. и не говорите потом, что вас не предупреждали.

Barmaley_5e4d0211d342317 Июн 2020 в 08:55

Цирк уехал ...

markA17 Июн 2020 в 08:59

Ну что ж, устами ДАМ глаголет истина: ‘А выбор экономической политики стал, по сути, выбором между экономическим ростом и сохранением жизни людей, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе, что определяется традициями и уровнем доверия в каждом обществе.’ - в этой стране у власти есть прекрасная традиция ни во что не ставить человеческую жизнь и здоровье, оправдываясь политическими лозунгами и высшими (то есть своими) целями. Спасибо, что напомнили об этом, уважаемый Дмитрий Анатольевич.

Cashmare17 Июн 2020 в 09:30

о, проснулся. а ему папа не сказал, что мировая экономика давно лежит в руинах, потому что нефть ниже 80 баксов?

AGP17 Июн 2020 в 09:42

Не, портфель замсекретаря СБ явно мал для такого умища, пора в премьеры возвращаться.

krasnonosov17 Июн 2020 в 09:52

Прекрасное оправдание своей никчемности нашли российские власти. Если бы не было вируса, его стоило бы придумать.

SERGEY11117 Июн 2020 в 10:32

Димыч в перерыве между сменой сортов Монтальчело Москаделло на Кьянти Брунелло решил на сухую пророческий меморандум произнести .

26078660117 Июн 2020 в 10:42

И тут Остапа понесло... Вспомнив хана Батыя, Александра Македонского, Ивана Грозного и Петра первого он попытался возобновить интерес публики и к своей полномасшабной аферистической фигуре, но быстро сник увидев что публика начала засыпать...

4eJIoBeK17 Июн 2020 в 10:43

Они говорят спад и деградация, однако основные владельцы капиталла в РФ за время кризиса стали вдвое богаче, капитализация выросла, стало быть о какой еще деградации речь?

VKuser38076241517 Июн 2020 в 10:45

"Медведяев заявил..." - это уже само по себе смешно.
Посмешище на весь мир.

Piter445217 Июн 2020 в 10:57

Пора объявить награду тому, кто найдёт хоть один положительный комментарий (за всё время) об этом петербургском чуде.

kuk-vasyusha17 Июн 2020 в 10:58

Он еще заявляет что-то!? рука/лицо

AEG17 Июн 2020 в 11:21

Признанный эксперт, чего уж там. Отливает в граните (или на гранит?)

26057109117 Июн 2020 в 11:27

уж лучше пусть не прекращает бухать
его умозаключения и мысли никого не интересуют

тат2007amg17 Июн 2020 в 11:46

Спасибо, кэп..

HOF17 Июн 2020 в 12:09

Так Медведев и является одним из виновников падения экономики !!!

Kostufan17 Июн 2020 в 12:12

Делайте ставки господа когда Нигерия и Конго догонят РФ по ВВП...

Вернуться к публикации
close