Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пенсионерка решила защитить честь Путина, оскорбленного мелом. Авторов надписи ищут Центр «Э», ФСБ, прокуратура и районные чиновники

17 июня 2020, 13:00
17 июня 2020, 13:41
Следующим этапом будет « мыслепрестурление»
17 июня 2020, 13:29
"Ни единою буквой не лгу, не лгу, Он был чистого слога слуга, слуга. Он писал ей стихи на снегу, на снегу — К сожалению, тают снега. Но тогда ещё был снегопад, снегопад — И свобода писать на снегу, И большие снежинки, и град Он губами хватал на бегу." (с) В.С. Высоцкий
17 июня 2020, 13:43
прекрасно!
17 июня 2020, 13:35
Будьте осторожны, если видите на улице расклеенные антиправительственные листовки. Не вздумайте трогать их руками, так как органы берут с них отпечатки пальцев и вы можете полностью испортить себе жизнь по вине других.
17 июня 2020, 14:14
Ходите в масках и перчатках, как рекомендует роспотребнадзор и трогайте сколько хотите, если других забот нет.
17 июня 2020, 13:07
Путин им на ребенка дает денег и на второго..а они про него гадости пишут..вырастил неблагодарных детей..ладно я могу оскорблять правительство..потомучто мне 50 тыщ рублей немогут никак выписать чеком..а им то все условия..неблагодарные дети
17 июня 2020, 13:14
Пишите больше, только в масках и перчатках! Вот веселуха будет, когда все нквдшники будут административками заниматься из-за рисунков мелом)))
17 июня 2020, 13:37
Может это были Макрон с Меркель?!
17 июня 2020, 14:11
Наркоманские штамповки на стенах домов месяцами висят, хоть люди на них и жалуются. Что-то полицаи с фсб не торопится возбуждаться.
17 июня 2020, 13:08
Министерство Правды подключили к расследованию трагедии?
17 июня 2020, 13:03
какой позор!
17 июня 2020, 13:12
Это уже действительно начинает напоминать Оруэлла. Думаю скоро за такое будут давать 10 лет без права переписки
17 июня 2020, 16:14
сотни людей писали заявления на деятельность мошеннической фирмы, из-за которой в итоге убили студента на Невском, но там никто и пальцем не пошевелил, чтобы пресечь деятельность мошенников... а тут все службы сразу на уши встали, из-за заявления какой-то жертвы старческой деменции. квинтэссенция кретинизма!
17 июня 2020, 13:12
Сотрудники Горэлектротранса - чистильщики. :)))
17 июня 2020, 13:12
Авторов надписи мелом ждет уголовная статья и реальное тюремное наказание
17 июня 2020, 13:16
Опупеть. Как же при таких преступлениях правоохранителям за сохранностью грифонов и коней Клодта проследить? Не до того им. Надпись мелом на асфальте, оскорбляющая почти обнуленного президента - великое преступление, на борьбу с которым надо бросить все силы.
17 июня 2020, 13:19
Бабуля вообразила себя бессмертной... Ну ничего, и на нее найдется управа рано или поздно
17 июня 2020, 13:25
Ищут пожарные , ищет милиция Ищут фотографы В нашей столице! ( мелок)
17 июня 2020, 13:27
Чиканутые бабки - главная "армия" Путина. Правда, ее можно легко разогнать анонсом бесплатной раздачи хлеба в ближайшем магазине))
17 июня 2020, 13:39
А была ли бабуля? А так - все довольны - работа есть - бороться с экстремистами - можно столько галочек себе понаставить - и все безопасно. Работа мечты - сам нарисовал - сам придумал дело-сам его расследуешь - сам нашел преступников - сам получил премию и благодарность от руководства. Рисков - никаких, возможностей - много. Пользы обществу - никакой. одно слово - МУСОР.
17 июня 2020, 13:47
Кто в девушку загримировался - Баширов или Петров ?
17 июня 2020, 13:50
на пенсии и без разврата, она защитила честь, пенсионного супостата!
17 июня 2020, 14:05
Бабуся ладно, А остальным заняться нечем?
17 июня 2020, 15:32
на заборе ,рядом с виадуком.на маршала Жукова с 2000 по 2006 годы огромными буквами шла надпись.не мелом.а хорошей краской-Путин ж... и никого это не волновло,ни старушек.ни контору,ни районные власти. 2020 год-поздно пить боржоми,фашизм прошел.
17 июня 2020, 16:06
Такое ощущение, что по всей России фамилия Путин только у нашего президента. Чой-та все сразу на президента подумали?!
17 июня 2020, 20:33
Лучше бы побили кого-нибудь, тогда бы их не искал никто.
17 июня 2020, 20:45
А на ул.Типанова тоже такое же нехорошее написано.
18 июня 2020, 14:57
Ищет Росгвардия, Ищет полиция, Ищет работник Российской юстиции. Сбились уж с ног, Но не могут найти Парня с девчонкой Лет до тридцати. Нет, к сожаленью, Особой приметы. Вроде как все Они были одеты: Рваные джинсы, Кепки, футболки, Да на предплечьях Виднелись наколки... Какое, вы спросите, Органам дело До невинного, в общем, И юного тела? Без лишних и пошлых Отвечу словес: Не праздный у органов К ним интерес! Кто они? Воры?, А может убийцы? Иль из музея Культурной столицы Картину, прикинувшись Чернорабочими, Спёрли в лихие часы Полуночные? Нет, тут всё хуже И много ужасней— Этот проступок Убийства опасней. Попробую вам я И бегло, и кратко Поведать про их Нарушенье порядка: Буквально вчера В Петроградском районе Ехала бабка В трамвайном вагоне. Вот остановка, Кронверкский проспект. Вдруг под ногами Замечен объект: На сером асфальте, Зноем палёным, Кто-то надпись оставил Мелом зелёным. Буквы поблекли, Но ясен намёк: Не чист, мол, на руку Любимый царёк...