Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Про детские лагеря забудьте. Они закрываются на лето, чтобы не работать в убыток

69581
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
муматор17 Июн 2020 в 15:37

ну да, пусть лучше в городе шастают по стройкам-помойкам, под машины попадают и т.д.

krasnonosov17 Июн 2020 в 15:49

Чиновники продолжают осознанно и целенаправленно убивать экономику страны, избавляясь от частного бизнеса, обрекая миллионы граждан на нищее существование и искусственно организованную зависимость их от государства.

26074359117 Июн 2020 в 15:49

Голосование? Выборы?! Дети пусть варятся в городе без отдыха, но все пойдут бумажки совать?! ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ!!!!

Strelka17 Июн 2020 в 15:50

Беспредел...Детский спорт закрыт 4 месяц, еще и в лагерь не уехать. Это ж душегубы просто

Ma-26080203117 Июн 2020 в 15:54

Уже, по-моему, до всех дошло, что для детей вирус не опасен. Там, где открыли школы, это никак не повлияло на заболеваемость. И только наши преследуют какую-то одним им понятную цель.

efela17 Июн 2020 в 15:54

Крандец, конечно. На чьей совести будут погибшие и покалеченные дети, оставшиеся в городе без присмотра, т.к. родители работают? Утопшие в прудах, попавшие под машины, разбившиеся в заброшках?

sova6017 Июн 2020 в 15:57

Когда закончится наплевательское отношение к петербуржцам? Последний звонок и выпускной у детей украли. Теперь ещё и отдых крадут.

Ma-26080203117 Июн 2020 в 15:58

Божечки, глянула на фото - они еще и надели на детей намордники на улице! Хотя в последнее время я уже ничему не удивляюсь.

26074329117 Июн 2020 в 16:02

Интересно, что было в головах у губернаторов и дамы из Росптотребнадзора?
Похоже, Валерий Соловей прав, в таком составе эту власть в этом году мы видим в последний раз.

Noisymouse17 Июн 2020 в 16:13

Интересно, а как ДОЛ должны возвращать деньги родителям, если часть денег уже потрачены на подготовку к летнему сезону? И что за странный подход - детям из ДД и интернатов загородный отдых нужен, а обычным - нет? Те хоть под присмотром, а домашних куда девать?

Ялик17 Июн 2020 в 16:28

В детские лагеря дугих регионов выпустят детей или нет? Будет ли оплачен сетрификат от города если поехать ребенку в лагерь другого региона?

Ilka10117 Июн 2020 в 17:08

Это, конечно, преступление против детей и родителей. Город полон слоняющихся детей, пока родители на работе. Сами купаются, сами везде лазают. Как ребенок может отдохнуть таким летом??!
У меня на руках путевка в крым от нашего любимого лагеря. Крыма не будет. Перебронировали на Ленобласть. Но, видимо, не будет и ее. Что мне сказать ребенку? Ты всё лето сидишь в городе??!
Позор!

вадики17 Июн 2020 в 17:37

Так сделайте дедский отдых государственным!

blackcatwhitecat17 Июн 2020 в 19:22

Ну предприятия могли бы и раскошелиться и покрыть убытки своих ведомственных лагерей. В силу, так сказать, социальной ответственности.
Но, видимо, теперь все лето эти пионэры будут по городу шляться и загадиживать дворы семечками, да упаковками из макдака...

Ипполлит17 Июн 2020 в 19:28

Кто не сидит на трубе, не является обслугой, или охраной - идут в пятую точку по-ходу.

Зы Главное галочку в нужном месте не забыть поставить, да ведь?

26189195117 Июн 2020 в 21:47

Интересная ситуация! А Деньги, которые полагались на сертификаты детям работающих граждан город куда денет????

почти бросил..)18 Июн 2020 в 09:52

Друзья! Какой вам нафик.. Отдых, и детям вашим? В Блокаду не было такого, какого чёрта вы желаете?! Вас.. Президент, - поднял с колен! Гордитесь Этим! Ну, словом.. - читайте по губам..

Adriana_Celentana18 Июн 2020 в 13:03

Ну да, все "запрещенные" площадки засижены подростками с пивом и чипсами.
Это им конечно куда безопаснее, чем детский лагерь, перед прибытием в который можно вообще-то и анализы сдать.

Вернуться к публикации
close