Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Начнет разрушаться социальная, инженерная и дорожная инфраструктура». Смольный оценил экономические последствия коронакризиса

17 июня 2020, 15:58
17 июня 2020, 16:07
Так снимайте все ваши дурацкие и ни разу не работающие запреты. Обратите внимание на Белоруссию и постыдитесь своему преступлению по убийству экономики страны.
17 июня 2020, 16:43
А вы про Беларусь откуда берете информацию? Из их официальных источников? Ну это как и наша пропаганда - вранье 99% . Для интереса загляните на сайте Хартия97. Люди умирают, ненавидят Лука, а экономика тоже проваливается
17 июня 2020, 21:14
17 июня 2020, 16:43
А вы про Беларусь откуда берете информацию? Из их официальных источников? Ну это как и наша пропаганда - вранье 99% . Для интереса загляните на сайте Хартия97. Люди умирают, ненавидят Лука, а экономика тоже проваливается
Угу, я из любопытства заглянула. Крайне политизированый и тенденциозный сайт, вы оттуда берете информацию? ооо как ненавидят-умирают-проваливаются им можно верить инфа сотка
17 июня 2020, 16:37
Если прибыль от любой деятельности идет не на людей, а в карман группы буржуев и выводится ( что самое противное) за рубеж на обустройство ИХ страны- ну откуда будет нормальная жизнь у нас? Вот и весь Путин с его впариванием капитализма. Для охраны этого созданы силы подавления из продажных особей хорошо оплачиваемые криминальным олигархатом.
17 июня 2020, 19:13
oldoy, капитализм не идеальная система, но всяко лучше того Совкового, проходили, спасибо не надо! Там ни у кого стимула не было работать качественно. В европейских странах, особенно северных - капитализм, но живут богаче и счастливее.
18 июня 2020, 20:22
17 июня 2020, 19:13
oldoy, капитализм не идеальная система, но всяко лучше того Совкового, проходили, спасибо не надо! Там ни у кого стимула не было работать качественно. В европейских странах, особенно северных - капитализм, но живут богаче и счастливее.
Только почему-то техника произведенная в совке до сих пор работает а наши родители живут до 90 лет тому что химии не кушали ложками.Поэтому качество выпускаемых товаров при Совке было на уровне.Сейчас образование не образование а бизнес,колбаса соя сплошная ,медицина такая что если не заболит к врачу лучше не ходить.
17 июня 2020, 17:02
А может просто поменьше воровать? Или это на "скрепы" замахнулся?
17 июня 2020, 16:07
Это последствия двадцатилетней деятельности путина, а короновирус лишь обнажил их.
17 июня 2020, 16:28
Разогнать половину смольнинских комитетов, у оставшихся забрать служебный транспорт, переселить в бизнес-центр класса Г.
17 июня 2020, 16:54
А почему все должно развалиться? Пандемия у нас с марта-месяца. Всего 3.5 месяца. Значит, так делали, раз разваливаться начнет.Сколько денег отмыли? Обнаглели в конец
17 июня 2020, 16:06
в городе есть дорожная инфраструктура ? ..чет както не видно..
17 июня 2020, 16:04
Ну вот и началось , теперь наши чинуши начнут свои лень, безделье и тупоголовлсть валть на Кризис и на корону.
17 июня 2020, 16:09
Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...
17 июня 2020, 16:09
Зимой снег, летом дождь, а теперь еще и вирусы.
17 июня 2020, 16:57
может уже горожанам солидарно с руководством обратится к гаранту с требованием остановки скрепоносных строек, вернуть баблишко из-за рубежа, перевезенное в чемоданах и тюках и пополнить ожидаемо истощавшие бюджеты? проще простого
17 июня 2020, 16:57
то есть выбоины в асфальте - это коронавирус прогрыз... беда в россии всего одна
17 июня 2020, 17:26
Главное парад, парад не забудьте провести! Это очень важно!
17 июня 2020, 19:09
Чтааа??? Не справляетесь - в отставку!!! Всё кругом будет решиться, а они будут сидеть, мать иху, и возглавлять разрушение??? Пошли вон!