Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«А мы — на плато!» Что нового рассказали ВИП-чиновники Смольного об эпидемии в Петербурге

41232
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
VKuser111594017 Июн 2020 в 18:41

Может РЖД, а не РДЖ

SanNik17 Июн 2020 в 19:04

ну что за непроходимые чудаки.
1. Есть порты, есть граница с Прибалтикой.
Постройте вместо Кингисеппского шоссе (из Эстонии и Усть-Луги) скоростное шоссе - там мгновенно увеличится грузопоток - появятся тысячи рабочих мест, логистических и складских комплексов.
Оттуда нужна дорога на Петербург и Москву (через Псков).
2. Постройте аэропорт для лоукостеров Европы вблизи Зеленогорска.
Постройте паромный терминал в Зеленогорске.
Упростите визовый режим для разовых туристов.
Деньги потекут рекой от туризма
3. Выведите все ЖД вокзалы за пределы города - за КАД - и подведите к ним ветки метро - и отдельный въезд на вокзалы через КАД.
Освободите город до КАДа от ЖД путей вообще - освободятся Гигантские территории для строительства домов и малых предприятий - в городе будет строительный бум.
Кто этих горе-чиновников набрал на работу? Бездари с узким мышлением - как Беглов.

1289102017 Июн 2020 в 19:05

Зачем больницу святого Луки перепрофилировали под COVID? Идёт спад, а они увеличивают число COVIDных коек. Их там наверху считать и анализировать кроме распила бабла учат или нет?

26191111117 Июн 2020 в 19:35

Может нанять сингапурского специалиста по улучшению городской экономики? Даже при гигантской зарплате будет выгодно, потенциал гигантский а возня мышиная по дербанию кусочков отнимаемых у отдельных предпринимателей. Город нищий. При отсутствии в этом году туристов что делить будут вообще непонятно. Это ж все деньги просто сразу на откаты и распил, на другое просто не хватит.

Vladikus17 Июн 2020 в 23:30

1 июля уже близко......

Nerevar17 Июн 2020 в 23:56

Если снять с постов Башкетову и Беглову, то короновирус исчезнет сам собой и в город подадутся инвесторы, заработает экономика, появятся рабочие места и начнётся экономический рост. Нужно просто убрать мешающих людей с дороги вот и всё. Ну, подрезать крылья профильным комитетам, осуществляющим контроль за бизнесом.

VKuser55125774518 Июн 2020 в 12:18

плато или плуто?

ProstoZloy18 Июн 2020 в 14:36

Странное совпадение: момент выхода на плато совпал с полным исчерпанием лимита "ковидных" коек. Это чудо, братья! ;)

Вернуться к публикации
close