Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Дядюшка Бэнс» и «Тетя Джемайма» уходят. Критика расизма добралась до PepsiCo и Mars

11807
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hal900018 Июн 2020 в 00:17

А наркоты поменьше употреблять, афроамериканцы станут после акций??..)

Nationalverrater_218 Июн 2020 в 00:33

Не бойсь, чувак. У нас пока за "негр" не сажают на зону и костры из книжек Твена ,Хэма и Фолкнера не жгут

kobr18 Июн 2020 в 00:45

Да, с напитками им придется повозиться! Пока этому удовлетворяет только вода, водка и ...спрайт, вроде, из лимонадов. С молоком, пепси, чаем и кофе придется решать проблемы. Особенно с кофе - должно быть прозрачным, а то расизм с чистом виде!

perekuz18 Июн 2020 в 01:04

Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт. То, что расизм превратился в свою противоположность напоминает поговорку о мошонке в профиль.

22ilves18 Июн 2020 в 07:55

Новый маркетинговый ход. Ничего удивительного. Если продажи повысятся - хорошо. Налоги и все такое. Но книксены в адрес цветных и прочих обиженников уже достали, если честно.

Cashmare18 Июн 2020 в 07:55

Интересно, а если где-нибудь в Сомали белый будет выступать против расизма, сколько минут он проживет?

Michael_5e4cd3184082318 Июн 2020 в 09:08

Интересно куда идут миллионы, выделяемые на поддержку "коммьюнити"?

VF81218 Июн 2020 в 09:50

В связи с событиями в США, все стали совершенно спокойно говорить *негр*, *черные* и т.д. и ничего страшного не произошло

f0ntan18 Июн 2020 в 12:17

Вся эта критика расизма и события в штатах будут длиться только до выборов. Далее - если победит Байден, то вся это волна пройдет и про расизм все забудут. Также, как все стихло в Хохляндии после переворота. Если на президентских выборах в США победит Трамп, то эта волна может усилиться

Pensioneer18 Июн 2020 в 13:16

Придется и доллары отменить, на них белые президенты...

ProstoZloy18 Июн 2020 в 14:27

Давно пора! Меня всегда удивляло, почему на советских консервах были нарисованы коровы и свиньи, а на американских - какой-то старый негр ;)

Вернуться к публикации
close