Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Фото дня. Как петербуржцы проводят самое жаркое в истории 18 июня, когда гроза так и не пришла

56973
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
hal900018 Июн 2020 в 17:38

А потом все дружно идут к дерматологу..

oooorrrooz18 Июн 2020 в 17:46

скучковались петербуржцы. да...

krasnonosov18 Июн 2020 в 17:52

Каждому по штрафу за купание без маски.

26096596118 Июн 2020 в 17:55

А Сангальский садик в центре СПб так и закрыт. Для нищих одиноких пенсов и инвалидов(((

ТиМуР18 Июн 2020 в 17:58

... я думал вода финского залива не пригодна для купания. Но людей сложно не понять.
Что касается закрытых парков и запретов.. в апреле и мае люди гуляли в парке 300- летия , проходя через решётку ограждения в основном со стороны
«Лахта центра».
С конца мая и по сегодняшний день «петербуржцы» сделали отверстие даже на закрытых центральных воротах и проходят там . Вообще никто уже не размышляет о том, можно ли гулять в парке.
Чем абсурдней получается запрет .. он вроде есть , но его вроде и нет.
Я понимаю , почему запрещали - аналогичные меры были приняты во всех европейских городах. Но я не понимаю, почему запрет не снят, и что самое главное - если он не снят, почему разрешают там гулять. А если разрешают , почему бы не снять запрет .
Одни вопросы и ни одного ответа

Pilat18 Июн 2020 в 18:29

Жесть.....в заливе можно купаться только за дамбой.

Nik Magnusson18 Июн 2020 в 18:39

Ждём репортаж о начавшайся в 18:32 грозе в Санкт-Петербурге

26096596118 Июн 2020 в 19:26

У меня на Лиговке мрак полнейший, и ветер форточку закрывает.

26096596118 Июн 2020 в 19:29

По звукам из-за окна - кажется, на Лиговке пошёл ливень. И молния сверкнула. А вот и гром бабахнул)))

K_Lutsky18 Июн 2020 в 19:37

В районе ТЮЗа все потемнело,льет, сверкает и громыхает

26096596118 Июн 2020 в 19:41

На Лиговке гроза с ливнем и градом!

26085318118 Июн 2020 в 19:54

"когда гроза так и не пришла" - типун вам на язык. Именно после этой новости гроза так и нагрянула

krasnonosov18 Июн 2020 в 19:59

"Когда одряхлевшей старухе
Покажется ядом живая слеза,
Я знаю - прорвавшись сквозь синее небо
Над городом грянет гроза..." (с) "Сплин"

Buka18 Июн 2020 в 20:03

Гроза пришла

Киркор_Филиппов18 Июн 2020 в 20:14

А у меня на даче ни капельки, придется опять включать систему полива....

VKuser149292118 Июн 2020 в 20:54

Смотрит на грозу за окном. К этой статье так и просится: еще не вечер.

26056743118 Июн 2020 в 21:58

Вот не везет фотографу Фонтанки. Как не рискнет написать о дожде, все мимо, вечно укнет в лужу.

Вернуться к публикации
close