Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Роспотребнадзор потребовал изолировать юнармейцев, которые собирались на парад, на две недели

12645
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Nik Magnusson18 Июн 2020 в 18:41

тесты возьмут предварительно 20 июня?
а результаты когда?

hal900018 Июн 2020 в 18:41

Раньше были Белогвардейцы и Красноармейцы.. остались одни Юнармейцы..а теперь и этих не стало...

муматор18 Июн 2020 в 18:42

вот это правильно!

А1357918 Июн 2020 в 18:55

Помещаем их на карантин сегодня, 18-го, на 14 дней. Итого: 18-е плюс 14 равно 24-е. Военная математика, кто служил - поймёт)))

Ар. Седов18 Июн 2020 в 19:03

Вопрос один: Почему эта умная женщина не закрыла город наглухо в середине марта? Господи, кругом одни троечники, которые только и умеют подгонять решение задачи под известный ответ

26065963118 Июн 2020 в 19:17

спасибо поржал, а юнармейцы лишний раз поймут что такое наша Родина, что называется тут мало просто отказать тут надо еще и всю душу вымотать

Гитлерюгенд тоже участвовал в милитаристских шоу

kuk-vasyusha18 Июн 2020 в 19:36

Какие то двойные стандарты!))))

Vasya1118 Июн 2020 в 19:47

Как же с каждым разом становится всё тяжелей и тяжелее читать "Фъ".

А здесь уже с самого заглавия начинаешь ломать мозг.
"Роспотребнадзор потребовал изолировать юнармейцев, которые собирались на парад, на две недели"???

У кого со зрением в силу возраста ни очень, то могут заголовок прочесть как буд-то бы юнармейцы собирались провести на параде две недели.
Вместо (хотя бы так) "Роспотребнадзор потребовал изолировать юнармейцев на две недели, которые собирались на парад".

И ещё: - "Я не располагаю ни списками этих участников, ни качеством их здоровья,....."
О каком качестве идёт речь???
Лично мне не понятно:(((
Всегда считал, что состояние здоровья человека, оценивается по признакам самочувствия (вялость, медлительность, растерянность, кровеносное давление, температура тела, и т.д.пп).
Но никогда в своей жизни не встречал человека с "качеством здоровья".

Pensioneer18 Июн 2020 в 19:51

Изолировать? Это в Ленэкспо?

DrNixon18 Июн 2020 в 19:54

Качество здоровья это наверное цитата от Бешкетовой.

***_55518 Июн 2020 в 20:02

пусть привыкают "выносить тяготы и лишения..."

Nerevar18 Июн 2020 в 20:02

Башкетовой не имётся. Вчера я накатала на неё жалобу, а сегодня она опять вытворяет. Я могу накатать, это третья жалоба будет. Милонова я на место поставила, регулярно катая на него жалобы Вячеславу Володину и с этой справлюсь.

VKuser40276860518 Июн 2020 в 20:47

Не понимаю, почему Роспотребнадзор управляет городом? Пандемия? Почему не Минздрав? В ВС существует мед.служба (Военно-Медицинская академия, как пример), или она не компетентна? Впечатление, что Башкетова упивается властью, прикрываясь благими намерениями, пример 20-ти летней медсестры, отданной под СУД, за нарушение дресс-кода очень показателен. Зависть к молодым - признак старости, так же как и деменция.

Rambovski18 Июн 2020 в 22:38

В Германии был гитлерюгенд, в Китае- хунвейбины, в России- юнармия. Тенденция, однако.

Chupakabra19 Июн 2020 в 02:37

Да они результатов темта будут месяц ждать, а потом выяснится, что их вообще потеряли.

26121206119 Июн 2020 в 08:47

До парада осталась 1 неделя, даже меньше. Как можно изолировать в такой ситуации на 2 недели? И не хочет ли эта мадам изолировать всех выпускников и организаторов ЕГЭ на 2 недели? Эти еще успеют отсидеть свое)))

Вернуться к публикации
close