Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Я спросил у смольного: '******************?'
Смольный скрылся в облаке, не ответив мне.
Это же очевидно! В Галерее нет корзин с лифчиками и семейных труселей. Поэтому они и закрыты.
Апрашка - самое чистое место. Так решил Роспотребнадзор. Дальнейшие комментарии излишни.
Чем Галерея хуже Апрашки? Социальной ответственностью. Когда цены на трусы в Галерее будут такими же, как на Апрашке, тогда народ будет ходить в Галерею, а не в Апрашку.
Разрешили, что уже не в силах контролировать - в этом весь фокус.
Большинство так наз. "малого бизнеса" чихать хотели на запреты, тем белее в вольном коррумпированном Питере с его очень слабой властью и де-факто неработающей административкой в сфере торговли. А большой молл подпольно не откроешь.
Все эти ТЦ - это выкидыши эпохи перестройки. Неужели кто-то серьезно верит о возможности возрождения розницы ???
Апрашку вообще давно надо закрыть, облить хлором и сделать зоной отчуждения лет на 10 минимум. Может эта клоака и станет по до что то пригодной после этого. А Беглов нас туда за покупками преглашает в вонючий крысятник за говном из картонной коробки .
Видимо от ТЦ ждут, когда они сами развернуть дополнительные койки в ЛенЭкспо и показатель по ним будет выполнен для снятия ограничений. Может им скинутся?
Чем хуже, чем хуже??? Тем, что "Галерея" не продает, так любимые нашим народом, китайские трусы Second Hand.
Как тут оказывается много сотрудников PR-службы Галереи :) Но народ все равно голосует рублем за Апрашку. Ибо покупать ТО ЖЕ САМОЕ, но раза в 3 дороже в Галерее дураков не так много ;)
Апрашка работает, а все закупки, в основном, делаются там малым бизнесом, а потом реализуют через свои магазинчики в ТЦ, многие работают и сейчас неофициально, но это совсем другая история....