Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы устроили вечеринку на площади Ломоносова. В докоронавирусную реальность перемещаются у ресторана

12027
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Станислав Одинцов19 Июн 2020 в 22:26

Ну и молодцы!!!
А то надоело уже товарищей брехловых слышать... и их чушь

firstName19 Июн 2020 в 22:33

>  ну б кто же такие заголовки сочиняет ???

26121454119 Июн 2020 в 22:39

какая "социальная дистанция"? какие ограничения? ау, уже давно люди живут на всю катушку и забыть забыли про этот жупел! все эти бредни остались только в воспаленном сознании чиновников и у некоторых журналистов.

на улицу выходишь - обычная жизнь, полные пляжи людей, купаются, загорают, гуляют, на улице движуха, даже в метро уже без масок давно ездят и не парятся.

в интернет заходишь: афигеть новость - где-то вечеринку устроили! сенсация! бдительный олигофрен сразу доложил! как инопланетяне какие-то, ей богу. глаза откройте, жизнь кипит!

Nerevar20 Июн 2020 в 01:18

Весь этот вирус исчезнет самым чудесным образом если уволить ряд чиновников в связи с утратой доверия. А СМИ, молотящие про короновирус сутками напролёт, оштрафовать по статье 13.15 КоАП РФ. Ну и любителей соцсетей и мессенджеров тоже штрафануть за злоупотребление свободой слова.
Пора возвращаться к нормальной жизни. Люди эти молодцы, они разумные люди, не ведутся на истерику и не прислуживают Соросу.

Nerevar20 Июн 2020 в 01:30

Добавлю: у России всё есть и лекарства, и вакцина, и Минобороны с госпиталями. Подлечат, подлатают, на ноги поставят, не бросят. На то оно и государство, чтобы удовлетворять потребности жителей и защищать их.
Цитата из собственной жалобы на Попову и Башкетову, отправленной премьеру Мишустину: "Вирус не так страшен, куда страшнее схлопывание экономики". Об экономике и собственной стране надо думать, чтобы жилось хорошо и была стабильность.
Рестрикции в отношении бизнеса и государства - это путь в никуда, это провал, это пиление сука на котором сидишь.

неслучайный20 Июн 2020 в 08:03

@беглов открой парк

неслучайный20 Июн 2020 в 08:09

Напоминает брежневский застой, всё работает, все знают где можно что купить, где постричься, покушать, покурить кальян, в городе идёт нормальная параллельная жизнь, отличная от телевизора и маразма в голове градоначальства... "одни слова для кухонь, другие для улиц"(с)

VKuser19996280620 Июн 2020 в 10:57

Только не открывать парки,только не открывать парки...неслось из палаты номер 6

Вернуться к публикации
close