Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Задержанным в Петербурге активистам «Другой России» оформили протоколы за нарушение изоляции

9330
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
pavas19 Июн 2020 в 23:23

А 28 отдел полиции не хочет выписать штрафы за нарушение самоизоляции торгашам на Владимирской площади? Или это социально-близкие?

Цинник20 Июн 2020 в 00:07

Странно, всего один комент. Нытикам диванным не интересна данная новость. Воистину есть народ, а есть население.

Nerevar20 Июн 2020 в 00:20

Что? Какая ещё к чёрту самоизоляция?!!

Hssk20 Июн 2020 в 00:48

Здравствуйте, Фонтатка! А не можете ли до конца выяснить все обстоятельства этого дела, по какой статье фигурантов оформили?

Мой работодатель заставил меня и других сотрудников ездить на работу в связи с отменой этой самоизоляции. И это при том, что правительство СПб так и не вернуло сокращённые ещё 01 апреля наряды автобусных маршрутов на т.н. "адаптированные" графики даже воскресно дня, действующих до сих пор! А пробки вернуло! И каждый рабочий день, возвращаясь домой, приходится ждать на остановке свой безальтернативный автобусный маршрут по 70-210 минут. Зашквар какой-то!

Хочется протянуть работодателю документ с отсылкой на нормативный акт о продолжении самоизоляции не подтверждённых, раз уж правительство города продолжает над нами издеваться.

Hssk20 Июн 2020 в 00:49

В один комментарий не поместилось, продолжу в следующем:

Учитывая, что полицией скорее всего были оформлены протоколы по статье, не соответствующей произошедшей ситуации, попробуйте уже проявить свою журналистскую настойчивость в вопросе скорейшего восстановления городом нормальной, полноценной, работы наземного общественного транспорта, и прекращения издевательства над людьми, с работы возвращаюмися?

Hssk20 Июн 2020 в 00:53

Извините, Фонтанка! У вас нет режима редактирования оставленных комментариев :(

kuk-vasyusha20 Июн 2020 в 01:41

Парад автоматом же отменяет изоляцию, разве нет?

krasnonosov20 Июн 2020 в 02:04

В церковь толпой без масок можно, а пикет одиночки на улице нельзя? Хороший режим.

ushkuinik20 Июн 2020 в 07:17

Тренируются.Потом при гриппе будет нельзя высказывать своё мнение, не будет гриппа - ветеринарные болезни причиной запрета объявлять будут.

AnyKey_196020 Июн 2020 в 08:38

А 'другая Россия " это где?
А чё они у себя не митингуют?
Я конечно понимаю, что у людей имеет право быть свое мнение, но мне лично в 90-е возвращаться как то не очень.

iphonedimona20 Июн 2020 в 15:22

Это и называется нарушение социальной дистанции. Бузотёры выступили против социальной группы, как бы её получше назвать, чтобы "фонтанка" не потёрла, назовём её "опричники". А эта социальная группа, в отличие от группы "простолюдинов" защищена понятиями.

Вернуться к публикации
close