Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я снималась не для Конституции точно». В рекламе поправок использовали фото актрисы, несмотря на ее запрет

116827
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
VKuser160613820 Июн 2020 в 00:58

Гонорар получила, публично не отказалась? В суд не подала с требованием опровержения? Это называется "и нашим и вашим", очень модно нынче в среде "элитных дизайнеров" и прочих бессовестных личностей

krasnonosov20 Июн 2020 в 02:28

"Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился." (с) Новый Завет

26126522120 Июн 2020 в 07:02

Какая "актриса" то?!

Хоть бы назначили кого-то, договорились.... На это у фонтанщиков бюджета не осталось - "рубим вместе с будкой" , "Вы жарьте, рыба будет"

Из уж эти комсомольские привычки!

dragvs20 Июн 2020 в 08:00

Так будет со всей страной скоро, изнасилуют ужасным образом...

26184725120 Июн 2020 в 11:15

Ну на плакатик - понятно, что потом можно наложить любой текст и без ведома фотомодели.

Но актёры, которые снимаются в видеоролике - в бессознательном состоянии это делают?

TAHOE20 Июн 2020 в 12:46

Ну а чего ещё можно ожидать от подлых людей?

Василий Сталин20 Июн 2020 в 14:28

!!!

немасвак20 Июн 2020 в 14:38

интересно, есть хоть один кто снимался "для Конституции"? думаю нет все "для денег" даже доктор Рошаль...не глупый вроде чел...

26191161120 Июн 2020 в 16:07

Пропагандистская машина сейчас работает с максимальной мощностью. Даже новость про Боню, которая оскорбляет малообеспеченных, это хитропродуманный агит ролик за поправки. Не дайте себя обмануть!

VKuser215119321 Июн 2020 в 13:40

АнтиПутинские хейтеры затравили и задолбали тут всех. Да не ходите вы на голосование и валите из рашки, как о том грезите. Дайте нам спокойно пойти и проголосовать за поправку, которую так боятся госдеповским холуи.

Анна Прошина21 Июн 2020 в 16:11

Сохраним возможность попить пиво для трудящихся

Вернуться к публикации
close