Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Камера не проясняет, как он мог получить столь тяжелые травмы.
"с обезображенным лицом, переломом черепа и травмами груди и живота"
На кадрах видно, что автобус его не переехал, удар бортом пришелся по касательной и пешеход оставался на ногах, а опрокинулся уже после проезда автобуса. При скользящем ударе и при падении с высоты своего роста можно получить максимум расквашенный нос и сотрясение мозга.
Как он его мог не видеть? Мимо проехал и в зеркало не посмотрел потом? Не поверю ни за что.
Я еще в СССР видел сам такое же ДТП.
Ехал метрах в 100 за автобусом.
Автобус начал поворот на Т образном перекрестке,
В это время на проезжую часть, уже после того как кабина автобуса его миновала, вышел пешеход, и вот задней частью автобуса, которую слега вносит при повороте, пешехода так вдарило, что он сделал кульбит, успел в перевороте со всего маха вдарить головой в кузов автобуса и отлетел к краю дороги.
Водитель автобуса так же ничего не заметил.
Но его догнала легковая машина, которая была ближе чем я, и остановила.
Я это к тому, что верю, что водила его даже не заметил.
Скорость полета автобуса не слишком ли "мала"? Да и по телефону мог "трендеть" или затяжку другую сделал, хоть и стоит камера в автобусе, но все-равно умудряются нарушать внутренние инструкции....
Добрый день господа!!!! Я родственник пострадавшего гражданина, зовут его Мазнев Вячеслав Борисович, я много смотрел и читал, что написано в вашей статье и какие комментарии пишут ваши читатели так вот самый главный момент и это есть в комментариях гражданин под ником Maalex " Здесь ехал прямо и выезжал левее во вторую полосу,чтобы объехать припаркованную машину. " А что написано сзади на автобусах этих длинных моделей " при повороте вынос 1,5 метра" так вот это видео смотрело много водителей и они подтверждают версию Maalex , что автобус действительно объезжая припаркованную машину вильнул влево, а если так было то что происходит по физики с задней частью автобуса её заносит на 1 метр в право вот таким образом и был сбит гражданин Мазнев В.Б.
Второе вы можете объяснить почему институт Дженелидзе вдруг отправляет такого тяжелого больного в 16 больницу которая находится на карантине из за ковида и ставит ему диагноз двух стороннее воспаление легких если накануне у человека не было
Второе вы можете объяснить почему институт Дженелидзе вдруг отправляет такого тяжелого больного в 16 больницу которая находится на карантине из за ковида и ставит ему диагноз двух стороннее воспаление легких если накануне у человека не было ни кашля ни температуры и вообще никаких симптомов заболевания. а может потому что если больной вдруг умрёт если ему не будет оказана достойная медицинская помощь, то все можно будет списать на ковид это не кажется вам странным?
С уважение Сергей Валентинович.