Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Толпы мотоциклистов собрались в Рыбацком, горожане обеспокоены

29732
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
***_55520 Июн 2020 в 15:03

#Pobedobesiematters

Chinalove20 Июн 2020 в 15:03

Да, жаль сейчас не сталинские времена - поставить бы всех этих бездельников и дармоедов к станку вкалывать на заводе, вот и почтили бы память предков.

krasnonosov20 Июн 2020 в 15:04

Куда смотрит росгвардия?

kuk-vasyusha20 Июн 2020 в 15:26

Каким боком байкеры к второй мировой войне относятся не уточняется:)))

Ivan Topor20 Июн 2020 в 15:30

А у совков всегда люди, делающие то, что они хотят, а не то, что прикажет мудрая партия и вождь, вызывают лютую ненависть.
Но даже в совке не додумывались, что собравшиеся в субботу прокатиться на мотоциклах граждане должны вместо этого "вкалывать". Сами идите и вкалывайте хоть до околения!
Всё-таки правда, что покаине перемрут все любители-почитатели совка, не будет ничего хорошего на этой земле...

Nationalverrater_220 Июн 2020 в 16:12

"Патриоты" - на вражьих драндулетах, с вражьими мобилами и во вражьем шмоте

Crux20 Июн 2020 в 16:19

Стритрейсеры и дрифтеры хоты бы не прикрываются ветеранами, что бы потусоваться, хотя тоже наносят вред окружающим.

Иван 2пырьев20 Июн 2020 в 16:23

Картинка с Лавровым, поправляющим очки.

Вот когда надо было бы полицию звать!

26092824120 Июн 2020 в 16:34

Как бы не поубивались в ДТП , в таком то количестве едут.

VKuser67856020 Июн 2020 в 18:13

Да все обойдется, их же сам ПАПА крышует

Devis20 Июн 2020 в 18:15

Народ, у вас у всех мониторы заплеваны?
Одни и те же гоблины злобные с однотипными комментариями!
Люди хотели сделать хорошее дело, но сделали его как всегда - через одно место.
И это ОГРОМНЫЙ косяк организаторов мероприятия. Но не только. Участники тоже хороши - могли бы и заглушить моторы или встресу организовать на выезде из города, а не под домами людей.
Chinalove - сам-то на диване в комментах "вкалываешь на благо"?
krasnonosov - это работа полицаев наших и ГИБДД, но совсем не Росгвардии. Каждый раз какоую-то пургу несешь.

VKuser67856020 Июн 2020 в 18:16

Помню, в начале 90-х эти недоделанные пытались возбухнуть супротив доблестных курсантов ВВМИОЛУ им. Дзержинского. Курсачи не отличались креативом, вышли дружно и утопили всю эту шамоту в Неве, как раз , возле львов

LanaKo20 Июн 2020 в 18:44

Участникам одиночных пикетов выписывают штраф «язви нарушение карантина», а этой толпе - зелёный свет?!.. Всё логично, в принципе. Только раньше я был о байкерах лУчшего мнения

26169947120 Июн 2020 в 20:38

Что интересно... на видео не слышно «рычащих моторов», которые так сильно мешают жить «читателю Михаилу», как и «вытоптанных газонов» за которые так переживает читатель Михаил. И на часах не раннее утро, а вполне себе половина одиннадцатого. Видимо, читатель Михаил из любителей поспать. Но ему совершенно не мешают фуры и автомобили, проезжающие под окнами.

Mozg20 Июн 2020 в 21:19

А в чём собственно новость?

26121454120 Июн 2020 в 22:48

у очередного лузера пригорает пукан, что чья-то жизнь активнее интересней чем у него! естественная реакция у такого лузера - нажаловаться и потребовать "запретить и разогнать" )) чтобы у всех вокруг жизнь стала такая же серая и беспросветная как у него. и вроде не так обидно будет, да?

All All21 Июн 2020 в 01:10

Больные люди

9875421 Июн 2020 в 14:21

бойцы ивановского и невского пятачка отдали свои жизни - имейте совесть, народец

26196367122 Июн 2020 в 13:14

Вышли бы пешком, культурно на трнаспорте проехали, нет надо выпендриться. Байкеры - особый нарциссический психотип, а когда в стаю собираются это особенность усиливается многократно.

VKuser55522109422 Июн 2020 в 15:11

Яркий пример, когда хорошее увлечение возводится в фетиш и паранойю.

Вернуться к публикации
close