Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге не успели протестировать на коронавирус всех работников избиркомов

11036
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
krasnonosov20 Июн 2020 в 15:46

А как же нехватка тестов для госпитализированных, которые вынуждены ждать своих результатов месяцами из-за перегруженности лабораторий? Зачем в пандемию еще больше перегружать медработников всякими никому не нужными голосовалками?

VKuser88472020 Июн 2020 в 17:04

Очередь? А заразиться в ней нельзя? И ведь не отменят и не перенесут голосование! Все что вы хотели знать об истинной заботе о вас. Точка.

петербурженка20 Июн 2020 в 17:20

Видимо из-за этого, тех, кто с ОРЗ дома лечится не тестируем? Тестов не хватает!

Mozg20 Июн 2020 в 17:38

Придётся пенсионерам не ходить голосовать.....
Ведь шутка-ли? Группа риска как ни как....
Но, оно и к лучшему...

почти бросил..)20 Июн 2020 в 19:01

Пока я не слишком пьян, можно я скажу - уроды! ) Хотя, эмоции - пустое..)

А1357920 Июн 2020 в 19:30

Не потому ли не торопятся снимать ограничения, что после голосования их надо будет вернуть обратно?

HomerMP20 Июн 2020 в 20:07

Можно подумать кто-то будет беспокоиться о сохранности жизни и здоровья членов избирательных комиссий и тех кто придет голосовать. Тут обнуление вождя на кону с перспективой вечного правления. Еще в 2018 году малоуважаемый но хорошо информированный Владимир Вольфович изрек: "Всё, он будет теперь пожизненно. Будем хоронить его как Мао Цзэдуна".

Petr_SPb20 Июн 2020 в 21:10

Они хотели завершить 19 июня! Для того, чтобы защитить избирателей и коллег по комиссии, нужно каждые несколько дней тестировать, а перед 1 июля - в обязательном порядке!

Pensioneer20 Июн 2020 в 23:23

Можно ли будет уточнить у члена избиркома, прошел ли он тес и результаты теста, а то вдруг он заразный?

Chupakabra21 Июн 2020 в 04:41

И хорошо, что мама отказалась в этот раз рабоать.

iphonedimona21 Июн 2020 в 14:15

Ну, протестировали бы всех, и что с того? Впереди ещё неделя, времени подцепить заразу и разнести её по "избирателям" более чем достаточно. Это всего лишь показуха для отчета и успокоения электората.

Вернуться к публикации
close