Медики из районных поликлиник говорят, что очередь на тест ПЦР (то есть на мазок) сейчас в 2 раза больше, чем на прошлой неделе. А на прошлой неделе, говорят, была "очень большая". Вот бы наши СМИ поинтересовались этой "очередью".
Судя по результатам её работы за предыдущий период на выборах в стране и состоянию дел в стране - лучше бы она не работала вовсе.
Фонтаночка, а что ж ты ответы-то потираешь? Т.е. трольчёнку вашему штатному можно гадости и всякие глупости писать, а отвечать, мерзавцу нельзя? Либеральная газетёнка как обычно демонстрирует истинное отношение к свободе слова.
Фонтаночка, а что ж ты ответы-то потираешь? Т.е. трольчёнку вашему штатному можно гадости и всякие глупости писать, а отвечать, мерзавцу нельзя? Либеральная газетёнка как обычно демонстрирует истинное отношение к свободе слова.
Здравствуйте! У Вас там мат завуалированный был и оскорбления. Вот и потерли.
А как же нехватка тестов для госпитализированных, которые вынуждены ждать своих результатов месяцами из-за перегруженности лабораторий? Зачем в пандемию еще больше перегружать медработников всякими никому не нужными голосовалками?
Можно подумать кто-то будет беспокоиться о сохранности жизни и здоровья членов избирательных комиссий и тех кто придет голосовать. Тут обнуление вождя на кону с перспективой вечного правления. Еще в 2018 году малоуважаемый но хорошо информированный Владимир Вольфович изрек: "Всё, он будет теперь пожизненно. Будем хоронить его как Мао Цзэдуна".
Они хотели завершить 19 июня! Для того, чтобы защитить избирателей и коллег по комиссии, нужно каждые несколько дней тестировать, а перед 1 июля - в обязательном порядке!
Ну, протестировали бы всех, и что с того? Впереди ещё неделя, времени подцепить заразу и разнести её по "избирателям" более чем достаточно. Это всего лишь показуха для отчета и успокоения электората.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%В Петербурге не успели протестировать на коронавирус всех работников избиркомов